Квартирный вопрос — дело серьёзное! Особенно, если это коммуналка. Радует, што авт
 
avatar

Квартирный вопрос — дело серьёзное! Особенно, если это коммуналка. Радует, што автор так высоко поднял эту непростую, но весьма актуальную тему.*holliday*

Итак, шо мы имеем:

1. Теремок (так раньше называли коммуналку), в котором жили-были и не тужили до поры до времени ребята-зверята. Так продолжалось до тех пор, пока в нём не появились незарегистрированные жильцы.

2. Ответственный квартиросъёмщик Волчок-Серенький бочок попытался своими силами провести расследование и выяснить, кто виноват в незаконном подселении уймы мигрантов, то бишь мышей. Однако серый не преуспел в этом.

3. Дело закончилось тем, шо частный домовладелец Мишка косолапый (обладает берлогой) не долго думая разворошил это гнездо беспорядка и беспокойства. Таким образом, законопослушные жильцы коммунального жилья оказались на улице без крыши над головой.

4. Вековечный вопрос «Шо делать дальше?» выселенцам в голову не пришёл, лишь на должном уровне оказался Волчок, который обратился за помощью к Бобру и активизировал усилия бывших домочадцев по восстановлению разрушенного жилья.

Однако думается, што зверята всё же пошли по ошибочному пути — вместо строительства отдельного жилья для каждой особи, они опять начали мастерить коммуналку. В придачу, решили уплотнить её ещё одним жильцом — котом Баюном...*FACEPALM*

Грустная история получилась. А между тем, опыт строительства отдельного жилья уже накоплен в мире солидный.

Вот фотографии моего частного домика на берегу Женевского озера. Как говорится, есть с кого брать пример…

Оффтопик

А это @}->--@}->--@}->--автору за обращение к актуальной теме частного и общественного жилья в современном мире.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль