Десять раз ха-ха-ха. Админ когда-то спецом добивался того, чего добился сейчас, и по
 
avatar

Десять раз ха-ха-ха. Админ когда-то спецом добивался того, чего добился сейчас, и позиционировал это как мегадостижение, а тех, кто был против — не слушал. Он же сделал под форму книжечки, тут же ведь книжки же ж! Как вы этого не понимаете!!!

Всякую фигню делает, лучше бы движки для конкурса сделал, чтобы произведения участники добавляли прямо в движок, а не в личку ведущему, ведущий бы только просматривал и принимал или нет, чтобы голосовалка была в виде формы, а не как сейчас — коммами, чтобы считалось само, и форма голосовалки исключала бы всякие дубли и другие нежелательные вещи, которые можно по невнимательности допустить. Чтобы после итогов фамилии участников открывались бы сами и были бы привязаны ссылками к профилю, чтобы ники менялись так же, как на комментариях. Короче чтобы работа была не добавлена вручную ведущим, а именно сделать автоматизированную форму для заполнения, и чтобы на конкурсах были ссылки на начало-конец-продолжение, а то никогда нихрена не найти, как и автора понравившейся работы потом не найти, чтобы пойти к нему в профиль и почитать ещё что-нибудь, коль уж порнавилось, вечно эти дурацкие топики, которых на каждый конкурс по 4-ре штуки, искать где они, особенно когда кто-то что-то уже поднимал, там вообещ ничего не найдёшь, всё перепуталось и взаимными ссылками эти 4-ре между собой никак не связаны. Нет, ищущией обрящет, конечно, но сколько при этом будет чертыханий и потраченного времени — это уже никого не волнует.

Вместо того, чтобы нужные и полезные вещи автоматизировать, тут речь идёт о том, как картиночки обрезать и как сделать походими на книжечку. Следующим шагом будет чтобы ещё как на Автор Тудей эта книжечка бы открывалась красиво так анимированно. Но это всё только украшалки и вообще не главное.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль