Никакой личной скромности, я здесь вообще ни при чем! Есть исторические факты толь
 
avatar

Никакой личной скромности, я здесь вообще ни при чем! Есть исторические факты только и всего.Наберите в поисковике территорию Украины того периода и все.

Показаться непонятливым? Эт Вы правильно сказали. Ни я ни моя семья не ииеспытывали никаких трудностей в советские времена чтобы приехать друг к другу в гости. Вообще не существовало никаких понятливостей или непонятливостей просто сел на автобус и приезал на Украину в гости к теще. Теща села на автобус и приехала к нам в Ростов в гости

А сейчас я должен что-то понимать или не понимать? А что я должен понимать? И еще уважительная дискуссия это поддержание Вашей точки зрения? Еше раз напомню — История не нуждается ни в чьих точках зрения ни в моих ни в Ваших она уже есть она уже случилась, вернуть обратно ничего нельзя.Можно лишь делая выводы по тем или иным событиям не повторять их в будующем.

Прошайте…

Так кто не хочет вести дискуссию?

Та я против. Но вот только я базируюсь а истине — Истрия повторяется дважды, один раз как трагедия, другой раз как фарс.

Вы-мы пытаемся копнуть глубже в Истоию, а события показывают, что на Украине жта история никому неизвестна. Та оно и понятно и более того зачем рыть слишком далеко когда есть более близкий пример для подражания история и причины рождения фашистской Германии! Ведь не это ли по лекалам тех уже событий возрождается на Украине? Но, похоже История никого не учит. Весь этот карнавал рано или поздно прольет море крови а защинщики будут уничтожены. Так куда идет-ведут народ Украины ваши продажные дегенераты «политики?

Достаточно уважительно я все изложил?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль