Уважаемая Алекс! Вот прям с самого начала абсолютно неверный посыл — условный обр
 
avatar

Уважаемая Алекс! Вот прям с самого начала абсолютно неверный посыл — условный образ украинца.

Я говорю не о среднестаьистическом украинце, а власть придержащем классе, который, на мой взляд, вообще национальносьи не имеет. Как и бандитизм.

Условный образ «экспертов» которых мы видим на нашем телевидении чем не реальный образ политики на Украине? Если это не так, то почему на выборы президента перечень лиц, которые откровенные нацики и бандеровцы? Представители тех преступников которых осудил и казнил Нюрбергский трибунал? Можете мне обьяснить это? А похеренная победа в ВОВ? Где воевали и освобождали и гибли миллионы украинцев? Ради этого они гибли?

К кому обращено? К среднестатистическому " истрику" Владу и в его лице к тем кто видит в России агрессора, оккупанта и чуть ли не рабовладельца бедных украинцев. Чушь все собачья! Я жил в советские времена и женился в 1977г. Так вот в поселке где жила моя жена товаров в магазинах и ассортимент был ничем не хуже чем в Ростове-на-Дону! И многие товары ьыли дешевле. Так что в советские времена украинцы жили хуже чем сейчас? И что-то никто не говорил о оккупации! Так в чем причина? Революция достоинства? Ради чего? Поменять одного вора на еще большего и изощренного вора? В этом смысл? А независимость это похерить всю истрическую память связанную с Россией? А это вообще возможно?

Влада точка зрения по-моему ясна и понятна. Прям и хочется у него спросить — он нацик или бандеровец, или это одно и то же? В его комментах я не увидел осуждений в адрес АТО (возможно еще не все прочитал) а ведь Украине никто не собирается прощать ни одной загубленной человеческой жизни на Донбассе. Каждый кто принимал там участие в убийстве украинцев пойдет под суд. Я не сомневаюсь что это будет! Не может не быть! Часть признают военными преступниками и расстреляют остальных пошлют на восстановление всей инфраструктуры Донбасса.

Все сложнее? Для кого? Крым ничего особо сложного не увидел! Провел референдум и послал Украину куда по-дальше. То же самое сделал и Донбасс.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль