Влад, я совершенно согласен с Алекс (если правильно понимаю ее посыл — Истина доро
 
avatar

Влад, я совершенно согласен с Алекс (если правильно понимаю ее посыл — Истина дороже не смотря ни на что… во что хотелось бы верить) что История есть всего одна и как бы кто бы не пытался ее переиначить и возможно, на каком-то даже не куске, а кусочке ее переписать — в лучшем случае, в худшем, представить ее в том ракурсе который вроде очевиден, но если есть желание внести свое видение то… вроде и не переписывается История, а отношение к событиям выглядит просто " очевидными" с позиции — кто-то был обязан но не сделал, обманул, воспользовался, выдал желаемое за действительность и вот… результат! Адвокатов-судей-прокуров в одном лице было и будет еще тьма.

То, что Вы привели в общем-то ни о чем не говорит. С таким же успехом в понятие Украина тех лет, можно было бы впихнуть от силы область. И в этом случае это тоже будет Украина? С таким же успехом в понятие — Украина, можно вместить и просто хутор, Диканька, например. Сдается мне, что под Украиной Вы подразумеваете не иначе как территорию современной Украины или еще большие территрии. Но… Вы же не можете не понимать, что это не так?

И спасибо что упомянули о «о и об» в школе учился давно мог и забыть, однако, я всегда пишу «о» и постоянно сомневаюсь правильно ли? Там, кажись, есть какие-то моменты, когда пишетс «о» а когдо «об». Но, не думаю, что это так уж важно… по-примеру — Когда рубят голову не думают о прическе.

Не утверждаю, но могу лишь предположить, что в Ваших комментах сквозит осуждкние нашей страны от Руси до наших дгей! А, что кроме России в судьбе этого места больше никто не принимал участия? Или все они были выгодны Вашим гетьманам поскольку не были москалями? Как сейчас… Что Вы добиваесь этим? Независимости Украины? Нещависимости от кого? Ах да от России… От той России которая создала это государство? А было ли бы оно вообще без России? Я там выше упоминал, что в то время это была территоия от современной не более одной десятой. Значит то, что у вас сейчас есть дала… беплатно дала — Россия! Русские цари, Ленин и Хрущев. Вашего " украинского" по сути в современной Украине нет практически ничего!

И, на всякий случай, независимость Украины это бредовая мечта ваших алигархов, чтобы удобнее было грабить свой " независимый" народ. Попробуйте мне противопоставить хоть что-нибудь против!

И, да, Власовы и Россия или СССР не имеют ничего общего!!! Суд опрелелил их предателей Родины и просто уничтожил! Вы же из предателей Украины сделали героев Украины! Это та гангрена от которой Украина все равно избавится! А какие претензии к нашим царям? Влад… сдается мне, что Вы просто не представляете себе, что такое Россия! Подскажу — Россия была есть и будет самым могущественным государствлм на планете Земля! А вот государство, которое за счет другого государства пвтается поставить Россию " на место" ничтожно по сути своей! Но я уаерен, что тот бардак который сейчас на Украине скоро конится или кончися само государство Украина! Чего мне бы очень не хотелось. Ибо у меня много родственников на Украине. У меня жена украинка. Так что не ищите виноватых изве они у вас внутри! А НАТО и пиндосы погибать из-за каких-то укропских воров не будут уж точно. Они из вас дураков сделаю пушечное мясо. Не украинского народа а из всякого сброда под управлением преступного вашего президента и преступной Рады. Если хочешь предсказать что будет завтра, оглянись во вчера! А во вчера Украины одни предатели Украины! Политические проститутки! Которые подвели Украину до сегодняшней пропасти! Может пора остановиться? Пока не поздно?

Не удивлюсь, что придет время и здравомыслящие украинцы перед Радой повесят всю вашу верхушку начиная от президента Рады и тех кто отдал преступный приказ расстрелять вашу " небесную сотню"! Всему свое время и время всему!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль