Я не могу оправдывать или не оправдыват таких женщин, поскольку знаю о их существо
 
avatar

Я не могу оправдывать или не оправдыват таких женщин, поскольку знаю о их существовании понаслышке. Можете верить можете нет но в моей жизни не было женщин легкого повеления. Допускаю, что если Вы знаете что они есть то ищите и естестственно находите. Но о какой парадигме моральности Вы ведете речь? О каких христианских ценностях Вы упоминаете? Девушка должна быть целкой в первую брачную ночь? И прожить с мужем не изменяя ему никогда до самой смерти? Эта парадигма? А то, что из ста браков распадается в первый год больше половины… эт откуда… из каких парадигм?

Вы упоминаете о бытовом уровне где эта парадигма не работает? А почему она должна работать? А почему в семье должна быть такая парадигма? Может Вы попутали век сегодняний с веком… я даже не знаю с каким… И вообще просвятите меня что есьмь- парадигма моральности? Вам не кажется, что эта парадигма чушь собачья? Ни о какой парадигме моральности в Семейном Кодексе нет и намека. Там же не существует понятия — любовь! Там же нет и быть не может никаких женщин любого поведения! Там есть предполагаемый союз мужчины и женщины вступающих в брак по согласию, что и фиксируется светским государственным органом власти — ЗАГС. Все! А базируется этот брак не на на каких-то аморфных христианских ценностях и парадигмах моральности, а на правах и обязанностях супругов! Даже нет понятия муж и жена, ибо сие из христианских ценностей! Есть просто супруг и супруга! И нет невозможности развода если один из супругов против! А вот это уже явно идет вразрез христианским ценностям… Мушш измывается над женой и не дает развода и што ей бедной делать? Мыкаться до гробовой доски? Грохнуть уже ненавистного мужа, или самой на себя руки наложить?

Может, по христианским ценностям можно судить из Библии, где не существует такого понятия, как алименты? По таким ценностям предлагаете жить женщине сегодня? А чо… трахнул, сделал дитя и пошел трахать другую… что есьмь грех прелюбодияния ну и в общем-то все! А ты сама нагуляла сама и заботься! Так просто! А вот побивать камнями эт мы мастаки тех кого сами же и трахали! А чо чем не парадигма моральности? Бабы не моги, а то… сами знаете…

Нас с Ириной…

Нет, Ирина интеллектуал я любитель! Но что нас где-то в чем-то и обьединят, так это желание смотреть в корень… поиск возможной причины, Вас больше интересует следствие.

Вот Вам следствие — женщин больше чем мужчин у нас в стране на несколько миллионов. Это о чем говорит?

Надеюсь причину Вы без труда найдете… ну и куда деваться незанятым женщинам, и какой у них от этого характер!

А то получается из Вашего вопроса ( в каждом вопросе содержится ответ) что у женщин легкого поведения должен быть и легкий характер… ну коль они такие!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль