Добрый день! Этот спектакль напомнил мне моё детство, когда я вечером, пристроивши
 
avatar

Добрый день! Этот спектакль напомнил мне моё детство, когда я вечером, пристроившись у тёплой ещё печки слушал радиоспектакли. Красивый голос.! Красивое сочетание музыки и других звуковых эффектов с содержанием. Прекрасное чтение. (Андрей К. Преподаватель народного университета. Шпайер. Германия)

 

Спасибо за возможность прослушать спектакль. Проделана большая работа, и результат получился классный. Правда, это первая аудиокнига, которую я слушаю. Желаю творческих успехов!!! (Виталий Б. Автор и исполнитель песен. Шпайер. Германия)

 

Красивая сказка! (Евгения Д. Саяногорск)

 

Моё мнение — просто заслушался. И утонул в тембре голоса читающего. Если бы ещё сюда хоть фильм, хоть галерею фото — сказка наяву!!! (Юрий П. Стихи.ру.Действительный член Академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р.Державина (г.Санкт-Петербург).

 

Проект в смысле идеи интересен, но не нов. А посему у меня несколько вопросов. Да, аудиосказки — это вообще здорово. Но их так много читают-играют, что любой проект попадает в жесткие условия конкуренции. В чем изюминка вашего проекта? Что вы предложили такого, чего нет у других?.. Если просто пополнить списки, встать в ряд — получилось. Я обожаю слушать сказки. Но в моем активе и Алиса в стране чудес ( музыкалькая сказка с В.Высоцким), и Ежик в тумане, и Аленький цветочек, и Маленький принц и моя любимая Рак отшельник и Роза. Поэтому, уж извините, но…

Интересно и круто переложение сказки в стихотворную форму. Талант и молодец автор текста. А вот почему именно с этой сказки начали? На мой взгляд и восприятие: я устала ее слушать. Отсюда другой вопрос. Ваша аудитория. На кого расчитан ваш проект? Слушатель — понятие очень широкое в плане интересов и пристрастий. И своего слушателя надо отыскать и привлечь, и завлечь…

Мне очень понравилось художественное оформление книги (обложка).Талант и умница. А вот музыкальное оформление вообще не воспринялось практически полностью. Голоса неплохо в целом (если не придираться), но скучновато на мой взгляд. Для того, чтобы вопринималось с голоса, сами знаете, как надо им уметь владеть.

Если вам интересно мое мнение, то оно вот какое.

Первое, определитесь со своим (!) слушателем.

Второе, я бы начала с маленького… сюжетика, но он сам по себе и должен быть изюминой вашей. Придумайте визитную карточку свою, бренд. Что это будет, не имеет значения.

Третье, с жанром определитесь, конкретизируйте. Что за аудио: просто художественное чтение, художественное чтение с музыкальным сопровождением, аудио спектакль, музыкальний спектакль. Ну, я не знаю, как еще можно обозначить.

Да, мне еще не очень название вашего дома. «Дядьваля» как-то… Напоминает флешмоб, что со сказками несовместимо на мое восприятие.

Ну и заключительное мое пожелание. Или классический формат тогда качество должно быть соответствующее. Либо юмор (он всегда востребован). Либо рэп он сейчас пока еще в тренде ( если с класным юмором). А лучше всего свое собственное что нибудь создайте и вперед. С наилучшими пожеланиями.

Жду продолжения банкета. А если по честному — завидую вам по хорошему. Вы живете и творите. Что может быть лучше! А я только экспертизы провожу:-). Привет вам всем из глубины сибирских руд и сердец сибиряков.(Светлана Б. Юрист. Иркутск)

 

Аудиозапись прослушал( правда, не полностью — объем достаточно велик. Интересно буквально всё: текст, исполнение, музыкальные эффекты. Можно представить какой колоссальный труд вложен в эту работу, но сделана она действительно на очень высоком уровне и будет интересна любой аудитории.(Евгений Г. – член СП России и Международной ассоциации писателей и публицистов, почётный член Дивеевского Литературного союза)

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль