Ух! Ну ты наворотил, однако, я едва поспевала за ходом мыслей, действа и диалогов Са
 
avatar

Ух! Ну ты наворотил, однако, я едва поспевала за ходом мыслей, действа и диалогов *CRAZY*

Сама идея-то со всякими там бесконечными цепочками из таинственных и не очень магических кланов (отдает компьютерными играми), орденов и «клубов по интересам» хоть и не нова — думаю, ты и так это знаешь, — но всегда любопытно, как это «блюдо» подают разные авторы, какое именно они устройство придумывают. Видно, что ты попытался как можно подробнее раскрыть мысль, только нужно было чуть плавнее, не все сразу, особенно это касается начала первой части: очень статичная и жестковатая, ощущение возникло, будто я читала брошюру с инструкцией или памяткой по вступлению куда-то *JOKINGLY* Конечно, пояснения — большой плюс, я их уважаю, но я почувствовала себя глушеным осетром — за раз уж больно много всего. Дело в том, что есть риск, что читатель попросту позабудет все нюансы.

 

Позабавили диалоги, особенно повеселила фраза

«Давайте я буду приносить сюда всю кухню, чего уж там.»

 

Отметила твой неизменный «конек» в виде лишних и пропущенных знаков препинания и повторов одного и того же))))

Описание героев: вот хоть тресни меня, ну или что там захочешь, но не нравится мне «спросил платиновый блондин с волосами средней длиНы и голубыми глазами/брюнета, с длинными волосами, уложенными в «Хвостик», и карими глазами». По-простецки выглядит.

Кстати, исправь момент: вначале Сейган имеет карие глаза, а после — черные.

Оффтопик

… брюнета, с длинными волосами, уложенными в «Хвостик», и карими глазами. /Здесь же, эти двое — брюнет, с черными глазами Сейган...

 

А так, любопытно понаблюдать за развитием событий:-)

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль