Вот честное слово: я читаю комментарии, и у меня складывается такое ощущение, что в
 
avatar

Вот честное слово: я читаю комментарии, и у меня складывается такое ощущение, что все мастеровчане позабыли, что они тоже когда-то были новичками и в первый раз вели Стиходром. Иначе я не могу объяснить, почему реакция на предложение ведущей настолько ему не соответствует. Только вроде бы все успокоились — так нет, те же АИшки, например, заново начинают воспитательный процесс. Люди, вам что, так уж нравится бить лежачего? Инстинкты предков в литераторах проснулись, что ли? Вы уже добились того, что человек зарёкся участвовать в Стиходроме (да и в других конкурсах, наверно, тоже), что вам ещё нужно? Ведь всё это — всё, что вы сказали — можно было бы сказать намного более мягко и без всяких эмоций в духе «ничего не хочется делать». Я ничуть не удивляюсь после такого, что в конкурсах участвует всё меньше и меньше людей и в особенности почти не видно новичков. Конечно, их не будет, если вы так в штыки воспринимаете любые подобные попытки с их стороны вместо того, чтобы помочь или объяснить что-то. Кто-то сразу начинает намекать на то, что он был лучшим ведущим и после него, так несправедливо всеми обиженного, стали бардак и неурядица, кто-то откровенно стебётся над проблемой… Ну да, мы же не люди тут собрались, а всего лишь пиксели да аватарки, можно и поглумиться над человеком, и повоспитывать его…

 

Самые адекватные мысли тут высказывала Вика Лисовская да Аривенн с ней наконец-то начала соглашаться. А за остальных просто стыдно. Вроде бы и правильно всё говорите, а подача...*FACEPALM*

Aeterna, закройте комментарии в топике, ради Бога@}->--. Вы уже давно услышали всё, что надо и не надо. Я могу лишь искренне пожелать Вам удачи в проведении тура и в наборе кворума и сказать, что такие ситуации с его плохим набором тут бывают. И раньше были, даже в 2012 году — в ту самую золотую пору сайта, о которой все ностальгируют. Если игре суждено умереть, она умрёт: МП и так потеряла уже две игры, несмотря на все попытки их оживить. Если игре суждено выжить, она выживет. Но Вы заметили правильно: при любом раскладе и итоге будет считаться, что всё нормально. Хотя была тут одна поэтесса с ником НеАмина — даже она в 2015 году говорила: ребята, со Стиходромом начинается что-то не то…

Но увы — это всё и вправду объективные факторы, а не чья-то злая воля.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль