Ну так и я для кворума пишу, когда есть это самое вдохновение. Но реально я это пишу
 
avatar

Ну так и я для кворума пишу, когда есть это самое вдохновение. Но реально я это пишу не ради поиска бэт и редакторов, учитывая ещё, как мало сторонних людей заходит в стиходромы.

 

Но вот главное во всём этом разговоре не это. Главное — другое. Вы сами когда-то открывали какие-то обсуждения конкурсов, сейчас ведущая открыла обсуждение. Разве это не для того, чтобы мнения высказать? У меня и так был порыв высказаться по поводу того, что один день на голосование за стихи, которые собирали четыре месяца — это какой-то фарс. Но я подумала о том, кому и насколько это моё мнение будет нужно, и ничего не высказала.

А тут вроде открыты темы для того, чтобы обсудить. Или, обсуждать не надо, или голосуй за один из пунктов, или воздерживайся и иди лесом, если обе крайности тебе не подходят?

 

С одной стороны, ведущего можно понять, он в своём праве, не хочет лишних сложностей, упростил своё обсуждение до состояния анкеты, а задание по математике — до теста с вариантами ответов. Так проще, быстрее, так можно поставить всё на поток.

Но только правильно ли это — так механизировать и примитивизировать мир вокруг?

 

Когда-то давным-давно, когда запускали стиходром, ситуация была другая. Сейчас она поменялась.

И посмотрите ещё, как мало народу в стиходромах голосует, в основном это только игроки. Но более того, кого будет волновать, что если на голосование выделяется только один день и он рабочий, что даже те, кто обязан по условиям игры проголосовать, подойдут к этому впопыхах и не на свежую голову. Я сталкивалась с тем, что и другие люди, и я сама в усталом и отдохнувшем состоянии один и тот же текст воспринимаем совершенно по-разному.

Ну правда, может, это только я в понедельники работаю (хотя сейчас не похоже, да, но это от степени загруза на работе зависит и сильно), но может быть тогда в игры играть только домохозяйкам, при том, только плохим и у которых нет маленьких детей и домашних животных? Иначе, а ужас какой, вдруг голосование выпадет на день, когда по плану генеральная уборка, или когад именно в этот день у ребёнка поднялась высокая температура?

Почему не дать на то же голосование хотя бы неделю? Три месяца стихи собирать — это нормально, потом их за один день вывалить, чтобы быстрее от бремени ведущего избавиться, это следствие расплаты за якобы возможность найти бэт и редакторов.

Ну ладно, хотя бы я теперь знать буду, за что расплачиваемся. Но только, опять же, странно, ведущим становится лучший игрок, тот, которому в принципе беты и редактора нужны в меньшей степени.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль