я — честно — обхожу старательно конкурсы из-за обязанности голосовать…Понимаю  
 
avatar

я — честно — обхожу старательно конкурсы из-за обязанности голосовать…

Понимаю :( но посмотрите на это с другой стороны, кому голосовать тогда и как выбирать лучших, если никто не захочет голосовать? Не, я не против конкурсов только для себя, без баллов, плюшек и регалий — участие ради участия. Но таких, кому будут интересны такие конкурсы, тут меньшинство. А «любите кататься, любите и саночки возить».

 

сделать её как в том же конкурсе с подбором рифмы —

Была уже изначально такая тема: голосование плюсами и звёздами произведению. Не на маленьких играх, на лонгах и конкурсах. И от неё ушли. Знаете почему? Потому что были и минусы, которые не вычленишь, не пробежась по всем комментам и не потратив баллы на просмотр голосовавших. А иногда именно так конкурентов выбивали. А звёзды вообще было не отследить, кто поставил. И тоже это порождало массу ссор. На «Вижу рифму» всем пофиг на победу, игра для удовольствия. Но проведи так Стиходром и начнутся теории заговора, как были тут совсем недавно. Почему-то у всех к этим играм какое-то «трепетное» отношение. Вот поэтому лучше ничего не менять. Потому что все попытки заканчивались откатом обратно, ибо часть аудитории писала, что их обидели, подстроились под других, и вообще они теперь играть не придут и другим отсоветуют.

 

Проблема 1) в инертности народа МП, 2) в том, что каждый тянет одеяло на себя и старается диктовать условия и прогибать ведущих, 3) в общих обидах из-за которых многие просто перестали тут в чём-либо участвовать.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль