avatar

Этот кофе по-турецки просто вывел меня из себя! Сплошной фальсификат! Чуть не отравился, гад!

Итак, перед нами скульптурная группа, состоящая из трёх женщин, двух мужчин и парочки деток неразумных.

Богиня, как это и положено, стоит на Земном шаре в объятиях двух мальчуганов. После долгих поисков, я выяснил, што одного из них зовут Морфеем, а второго юношу — Эротом. И сразу же тревожные предчувствия охватили меня.

Почему они так льнут к богине ночи?

Выяснил и этот вопрос. Один из мальчуганов оказался богом (?!) сновидений (это тот, который Морфей). К кому ему ещё льнуть прикажете? Канешна, к богине ночи! Второй мальчишка оказался сынишкой сладострастной богини Венеры. Счас бы его назвали просто — эротоманом. И я его понимаю!

Земной шар держат два мускулистых мужика и две довольно упитанные девицы. Вам интересно, кто они? Вот и мне стало тоже интересно. Выяснил, што мужиков зовут атлантами, а девиц кариотидами. Эти кариотиды вместе с атлантами заменяют собой пилястры и колонны, необходимые для поддержания Земного шара, на котором разместилась богиня с двумя малолетками.

Посмотрите, как это выглядит в натуре.

Вот один из Атлантов (всего их два).

А вот кариотида (их тоже парочка).

Они со своей работой справляются очень хорошо, трудятся и денно, и ношно. Их стараниями Богиня ночи с двумя озабоченными мальчуганами до сих пор не упала и радует своим прекрасным видом гостей и жителев Гурзуфа и не только.

Меня все они тоже весьма порадовали — прям глаза на мокром месте… (шо я тока што по мокрое место написал — и сам штото не понял...*DONT_KNOW*).

Фотографу рукоплещу за похвальное и трепетное обращение к истории!

*BRAVO*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль