Всем привет! Замечательное и прекрасное творчество. Очень романтичные стихи. Я
 
avatar

Всем привет!@}->--

 

Замечательное и прекрасное творчество. Очень романтичные стихи. Я бы создала сборник с этими стихотворениями и назвала бы его – Голос разбитых сердец. Выбор было сделать очень трудно, кто лучший, а кто не очень. Да разве такое возможно, когда каждая строчка западает в душу. Все стихи хорошие, но я вынуждена, к сожалению, разложить вас в топ.

1.

„Каким я был тогда,

Когда во мне любовь жила…“

Каким, каким, каким бы тогда не был — уже не будешь. Очень трогательно, реалистично, рифмы передают страдания и проживания, которые испытал автор. Тема о любви бесконечна…автору удалось затронуть струнки моей романтичной души.

2.

А я на любое готов!

Откровенное признание в стихах, тоже очень романтическое и чувственное стихотворение. Каждая строчка передает чувства автора…или это мои чувства!? Я тоже так в юности считала…

3.

Вся наша ссора просто растворится,

Исчезнет вместе с ночью в никуда.

Если бы это было бы все так просто – вот взяла бы ссора и растворилась …но увы страдания неизбежны, чувствуется безысходность, от которой никуда не убежать, впереди бессонные ночи и круговорот мыслей…меня тронули эти строки, очень удачные рифмы.

4.

Что-то с нами случилось? С нами что-то осталось?

Пожалуй, эти вопрос задают себе каждая влюбленная парочка. А может уже не настолько влюбленная, а пережившая фазу розовых очков… хорошие строки о отношениях. Автор хорошо раскрыл рифмах, что хотел передать.

5.

-Привет! Как ты живешь?

— Как я живу? Ну…

…ну да, тут можно строчку закончить длинным текстом, хотя иногда и уже не стоит этого делать. Разговор по телефону двух бывших, в рифмах чувствуются укорённые нотки ….кто-то кому-то позвонил, чтобы напомнить о себе, но уже поздно…чувства отданы другому человеку. Может автор и хотел написать с юмором, и это получилось, но мне почему-то вовсе не до смеха. Была и такая тема да…

 

Вне конкурсные.

1.

Где любовь еще бьет ключом…

Любовь била ключом, бьёт ключом, и будет бить ключом по голове, по душе, по чувствам, по всему существованию… хорошие строчки.

2.

Влюблённость обоюдоострый меч..

Да это так, попробуй влюбленному скажи, что она тебе не подходит или влюбленной да он тебя не достоин. В ответ полетят самооправдание и попытки переубедить в обратном. Четкое стихотворение.

 

ТОП

1 – 3, очень сильно задело…

2 – 1, хорошо задело…

3 – 2, задело, но можно пережить.

 

От фрейлины все…пошла плакать в подушку!

А вы — авторы продолжайте творить дальше, иногда полезно напомнить себе, где находятся чувства...*IN LOVE*

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль