avatar
Hunting / * * * (4)

Рыжая Triquetra, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш очень развёрнутый комментарий;-) эта «заготовка», назовём её так, была написана мною в очень юном возрасте, поэтому о грамотности и построении предложения ничего хорошего о себе сказать не могу.:-D Скажу лишь спасибо такому читателю как вы, что с такой внимательностью прочти этот небольшой отрывок. Возможно в будущем, если дойдут руки сделаю переиздание этого произведения в более развёрнутой форме.

 

«это завершенное произведение, или же только начало чего-то большего?» — в моей голове возникла именно эта сцена. Конечно, своего рода незаконченность будет здесь присутствовать. Повторюсь, самому мне бы очень хотелось более подробно раскрыть и персонажей и вообще показать смысл всего написанного, но пока о переиздании я лишь думаю.

 

"— «Эх, помню сколько времени я его создавал, этот лук служил мне с самого детства...» — стоп. Тут поподробнее (!) Это же с каких лет он начал делать лук (притом не указано, откуда он в нежном возрасте набрался нужной информации и умений), если он уже в детстве им пользовался(?) И сколько лет герою?" — Главному персонажу от 20 до 30 лет (сам до сих пор не могу утвердить возраст). И то, от кого он научился изготавливать луки, когда он создал своё личное оружие, которое служит ему до сих пор, не раскрыто не случайно. Это всего лишь заготовка, которую я решил показать людям.

В общем, если вам понравилось, то очень польщён, и могу сказать лишь следующее — ждите более развёрнутое произведение.

Ещё раз спасибо за ваш комментарий@}->--

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль