Скрытый текст1. очень хорошо пойманный момент. Найти на небе и дорисовать узнаваем
 
avatar
Скрытый текст

1. очень хорошо пойманный момент. Найти на небе и дорисовать узнаваемую картину не такое простое дело, как кажется на первый взгляд.

2. фото хорошее, но в тему не попало, потому как это не призрак, а предвестник весны. А сама игра света и тени получилась, этого не отнять.

3. Бесконечность синевы в лабиринте пуха, прекрасно. Еще можно было попробовать поместить в центр и посмотреть, может так получилось бы еще более впечатляюще.

4. Замысел фото ускользает. Для акцента на зеленых елочках, контрастирующих на фоне серо-черной земли, они недостаточно центрированы, а для самостоятельного фона их не так много.

5. несомненная находка, замерзшая обезьяна здесь выглядит уместной. Возможно, автор изначально хотел придать фигуре другой смысл, но фотограф внёс свои коррективы :-) 

6. буйство стихий в маленьком окошке, обычно, для иллюстрации выбирают что-то масштабное, но для тех, кто имел сомнительное счастье поприсутствовать при таких разливах, больше эмоций вызывает именно такие вот небольшие напоминания о встрече с половодьем.

7. свет сыграл с фотографом в свою игру и убежал, поэтому птичка оказалась бледной.

8. поначалу думал покритиковать работу, а потом внезапно понял, это же символизм чистой воды, хрусталь, бокал для вина и воспоминания о весне — это же и есть та самая меланхолия, поджидающая нас в неприятные дни.

9. весна в бесконечности цветения, несомненно, в этом есть то, над чем стоит порассуждать в тишине.

10. вот он контраст в чистом концентрированном виде. Зелень и пластик, искусственное цветение и живое ожидание.

11. Размытость уводит от конкретных мыслей, но добавляет возможность самому увидеть нечто такое, что будет касаться только тебя

12. закатно-рассветные штуки мне всегда нравились, люблю смотреть запечатленный и остановленный пленкой (или цифрой) процесс

13. отличная находка, склонившиеся цветы, как животные на водопое, но в глубинах, по-любому, должен быть крокодил.

14. Маленький шедевр, игра тени, отражения, расцветка, всё слилось в одном месте и успешно донесено нам

15. Традиционная пастораль в теме вечности и раздумий.

16. найденный образ хорошо символизирует смену сезонов, такими маленькими картинками и уходит зима, чтоб уступить своё место весне.

17. работа, может быть, немного перебирает с традиционностью, но сделано на высоком уровне.

18. Какое удачное сочетание изображения, названия и темы, но ведь и само фото получилось.

Итак, топ

1 место — 1

2 место — 18

3 место — 14

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль