avatar
Оффтопик

А потом не надоест? ) Дела делать, делать, делать… И так целую Вечность… ))

Думаю нет. Тут же с каждым днем все интереснее и интереснее жить! А еще мне нравится видеть результаты своих трудов! Сколько же всего можно было бы сделать… Еще хочется научиться не спать!

 

Вот не считаю достойным такое оправдание того, что быть бессмертным плохо или скучно, или еще чего. Мол все кого ты любишь умрут… и что потом делать. Но даже короткой человеческой жизни хватает чтобы почувствовать, что такое терять близких и друзей… но при этом люди прекрасно живут дальше и бывает, что доживают до глубокой старости, иногда даже пережив детей и даже внуков… Одних теряешь, не обязательно из-за из смерти, других находишь, а рад даже больше, чем предыдущим. Жизнь и время все заменят… но кто сказал, что это плохо… К тому же я бы не отказалась от бессмертных товарищей:-D

 

И у меня столько всего… Лучше и не вспоминать… *FACEPALM*

Иногда надо. Там, в этом «холодильнике» порой столько всего классного встречается, что иногда даже кажется, что ты гений:-D Хотя конечно язык тех древних писулек хромает…

 

Я вот к сожалению надолго все подзабросилась… Но хочется сначала научиться нормально писать, чтобы написать это все хорошо. А то читаешь то, что закончено… а там такой наивняк, дибилизм или даже еще что похуже*FACEPALM* Хотя идеи-то неплохие. Ну это словно надо было написать маслом солнечный пляж, а у нас была только синяя и красная краски, и получилось что получилось)))

Так что я с одной-то стороны и не переживаю, что давно ничего не писала (не считая наших бесконечных фанфиков, на которых мы тренируемся, ну и учимся друг у друга… ну и еще учимся делать и доделывать)… хм… оригинального и полностью своего… я больше переживаю от того, что в то время, когда могла бы писать, вынуждена работать… хоть мне скорее нравится своя работа, чем нет. Я бы хотела все свое время посвящать своему творчеству…

Будем надеяться, что в будущем это получится. Я не хочу, чтобы мое творчество было лишь хобби. Хочу чтобы было работой! Вот!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль