А я пришла немного защитить этот рассказ. Сразу скажу, ожидаемого по комментариям
 
avatar

А я пришла немного защитить этот рассказ. Сразу скажу, ожидаемого по комментариям приступа дикого хохата у меня не случилось, потому что в опубликованной литературе видала я и похлеще. Знаете эти дорожные романчики в мягкой обложке, которые прямо на вокзалах ещё продают? Воооот! Однажды у меня в поезде разрядился телефон, и соседка по купе мне один такой одолжила (у неё из было с собой аж несколько, и читала она просто запоем). Так вот, там были вещи, которых я точно никогда не забуду, например: «она заглотила его копьё целиком». Сами понимаете, речь шла не о копьеглотаниии, но кровавую картину из головы выбросить уже не удалось. Или: «её соски затрепетали». Поэтому здесь я из окна не выпала, в осадок — тоже.

 

А теперь по делу! До описаний половых органов приличных размеров текст читается вполне нормально, никаких особых корявостей я не увидела. Есть, конечно, очень наивные моменты, такие как желание сделать венок для соседки, но это ведь даже мило! А описание кувшинок так и вовсе неплохое.

 

Но вот, когда впервые натыкаешься (в тексте, конечно!) на этот самый приличных размеров член, становится как-то неловко. В том смысле, что описания эти неловкие какие-то. «Орудие» — тот самый шаблон из романов в мягкой обложке, которым как правило прикрывается «член». А здесь уже какой смысл его прикрывать-то, всё и так было названо )) Потом нестыковка с умелой русалкой Катей (имя, и правда, не подходит, не вяжется), которая вроде как говорит, что подобные земные радости ей не знакомы. Откуда тогда опыт в исполнении менуэта и сопутствующих импровизаций? *JOKINGLY* 

 

Про наивное и не по возрасту подростковое поведение Виктора, вроде бы, уже было сказано. Про «не упади в обморок, красавчик!» — тоже )) Повторяться не буду, здесь просто нужно многое вычистить. Эротическую часть — в первую очередь!

 

Но в целом-то сюжет неплохой, нормальный, Купальский. С ребёнком тоже вполне себе финал, если его немного подправить. Про бирюзовые глаза вместо жабр всё правильно посоветовали!

 

Автор, успехов вам, и не расстраивайтесь из-за критики! Потенциал у вас не то что есть, он очевиден. А то, что есть, куда расти, только открывает новые перспективы! @}->--

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль