avatar

Уважаемый Птицелов, я стараюсь разбираться объективно, опираясь на факты.

 

Из чего он сухим выходил?

1. Я показал топик и комментарии, которые были размещены Градовым. может, ссылки не работают? я проверил — вроде работают.

Вы опять как-то не в ладах с причинно-следственной связью

Вот когда вы показали мне эти комменты

 

Вот когда Градов опубликовал здесь свой спорный коммент

 

Видите разницу во времени? Я физически не знал об этом до вашего коммента и, следовательно, никаких «санкций» к Градову применить не мог. Поэтому «выйти сухим» он не мог. Ваша информация мне сильно-сильно не нравится и является темой отдельного разбирательства по отношению к нему.

 

Бан получил другой человек

Эмм… Этот человек получил бан из за Градова? Я чего-то не знаю?

 

можно продолжать рекомендовать юзерам «подрочить», «подержать его за седые яйца», «сидеть и не вякать», «писать стишки там или че вы там пишете»… все в порядке вещей. сами, как говорится, виноваты. чай даже не надсоны))

Еще раз повторюсь — это отвратительно. Но сейчас разговор вообще не об этом.

 

Если вы закрыли тему о посте Влада, то возвращаться к этому было некрасиво. поста нет, а «говно» есть. причем, как выяснилось, это еще и замечательное, «сильное» выражение. во как!  

Эмм… Вот, простите, вы тоже желаете присваивать себе право говорить моими устами? По какой же вы причине решили, что, по-моему, это выражение «замечательное»? Сильные выражения не равны замечательным, но… они имеют право на существование. Главное не перебарщивать.

 

Птицелов, вот попробуйте на минуту представить, что вы пришли совершенно со стороны, ничего не знаете ни о Градове, ни о Владе. Вы читаете этот топик по поводу черного списка и встречаете…

 

намедни мне посвятили неприятный пост

намедни мне посвятили оскорбительный пост

намедни мне посвятили целый пост говна

Какой из вариантов вызывает у вас самый сильный эмоциональный отклик, поставив себя на место написавшего, о котором написали что-то плохое?

 

Конечно, еще бы. а я о чем? провокация… Градов ЗНАЕТ что делает. какие тут эмоции у него. это у тех, кто читает — эмоции. на то и рассчитано.

Еще раз. Я делаю выводы на основании имеющейся информации. Той которую я получаю сам. Я ее собираю.

 

Вы же первый скажете «фу!» если я буду банить людей по «указке» каких-то людей.

 

я так понял, господин Градов в этом вашем комментарии получил официальное разрешение хамить авторам. расчетливо, без эмоций. короче, «говна» будет много теперь.

Вы неправильно поняли.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль