avatar

Это, мягко говоря, не имеет никакого отношения к реальности. Я бы даже сказал, прямо-таки феерически…

 

это легко увидеть, если не поддаваться эмоциям.

Давайте подискутируем… Именно вот не поддаваясь эмоциям.

 

Это ведь не Влада инициатива была. Он пост снял, согласился, но фигурант, вышедший сухим из воды, снова продолжил «г… метать», в прямом смысле слова,

Фигурант… Из чего он сухим выходил? Градов был обвиняемым, чтобы выходить сухим из воды? Градов размещал тот топик? Или, все-таки, Влад? Влад забанен? Наказан? Может вышел сухим из воды именно Влад? Не поддаваясь эмоциям.

 

чем спровоцировал вас и Влада на продолжение разговора. грамотно причем спровоцировал. так, что не отреагировать было трудно: вот он, комментарий, с «постом говна» висит, опять господин Градов всех измазал.

Начнем с того, что восстановим причинно-следственную связь. Коммент спровоцировал Влада. И это был выбор Влада реагировать или нет. Был его выбор чтобы принять «пост говна» на свой счет или просто пожать плечами, ругнуться про себя и пройти мимо — никаких имен, никаких других данных. Еще раз скажу — уже через неделю о том, что за пост имелся в виду могли бы вспомнить только непосредственные участники этого УДАЛЕННОГО поста. Да и сейчас полно людей «не в теме». А как иллюстрация к функционалу черных списков выражение «пост говна» прекрасно подходит. Не поддаваясь эмоциям.

 

Мало того — Влад выбрал ту форму, которая не оставила МНЕ выбора реагировать или нет — озвучив свои домыслы фактически от моего имени. И это еще не говоря о фактической лжи, насчет того что в том посте «не было никакого посвящения». В посте речь шла о Градове, Градове и ни о ком, кроме Градова. Кому же был посвящен тот пост? Не поддаваясь эмоциям.

 

господин Градов, видимо, перепутал топики

По моему мнению, не поддаваясь эмоциям, господин Градов написал конкретно и по теме топика.

 

так что наверно надо было бы отреагировать еще когда господин Градов свой комментарий с «постом говна» вывесил.

На что реагировать? Не поддаваясь эмоциям? В контексте разговора про черные списки.

 

а так получается — ему можно. почему? конечно сразу вопросы возникают. их бы не возникло, если вовремя бить по рукам провокатора.

Что можно-то? Написать «пост говна»? Не самое приятное выражение, но в контексте темы черных списков — сильное.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль