Три истории одного города / Сулеймен Сауле
 
Обложка Три истории одного города
0.00

Три истории одного города

0,00 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Три истории одного города.
Самый нашумевший роман о южном городе, нашем городе. В этих героях Вы можете узнать соседа, друга, коллегу или…. Себя. «Три истории одного города» — это жизнь. Это – история. Это – детектив. Это – загадка. Это – любовь. Все происходило в реальности. В повседневности. Взгляните на свою жизнь с других позиций.
Что делает мир с женщиной? Что происходит за закрытыми окнами и дверьми наших домов? О чем шепчутся девчонки в беседках дворов? И когда к вам может постучаться героиня первой истории, Бикса, то вам нужно будет сделать выбор: пройти мимо или подать руку. Человеку, в венах которого бежит кровь, отравленная наркотиками и СПИДом. Как быстро мы пробегаем мимо бредущего по дороге одиночества? И мы боимся этих глаз, боимся, что сейчас обратятся именно к нам, что все увидят, как торопливо пробегаю я мимо страданий человека.
Когда нам стало некогда вспомнить о них, тех людях на обочине?

«….Может быть, человечество делится на тех, кто никогда не испытывал боли и горя; для кого вся жизнь сплошная сувенирная лавка; кто сострадает телевизионному мексиканскому несчастью, сидя на теплом диване, укрывшись китайским пледом и поглядывая на часы; кто всю жизнь спит «розовым счастливчиком» и не ведает печали. На них и на тех, кто испытал на себе сбивающие с ног удары судьбы...»
Герой второй истории, Баха Самурай – это Ваш сосед. Немного альфонс, немного герой, но главное, это его поступки в экстремальной ситуации. Ситуации, что создает современный мир. Вас еще не касались вопросы религиозного экстремизма? Вы слышите о нем только с экранов телевизора? Тогда Баха Самурай расскажет, как приходит в нашу жизнь «черная чума» терроризма.

Третья история «Лабиринт Красного пса», посвящена Художнику, Мастеру. И Любви. Загадочная история о великой силе искусства. О полотнах, пронизанных светом эротики. О полотнах, несущих привкус женского тела.


Это истории провинциального города, переживающего все социальные катаклизмы, котрые неминуем происходят в процессе превращения городка в мегаполис

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль