Темно-синий / ЧерныйЛорд
 
Обложка Темно-синий
0.00

Темно-синий

2,25 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


— Злоба и ненависть разрушают сердца людей, этими негативными эмоциями люди сами разрушают себя изнутри. Что лучше? Разрушение или созидание? Разве тело и душа даны нам для того, чтобы мы разрушали их?
Я не мог больше произнести ни слова. Я впал в оцепенение, мне казалось, что я улетел в другую реальность. Кто эти дети? Или это видение, воображения, моего разыгравшегося мозга? Большие глаза девочки будто заглядывали в мою душу, они изучали некое приятное тепло, от чего на душе становилось легче.
Я не заметил, как на землю спустилась ночь. Засияли сотнями звезды, показался млечный путь. На море засеребрилась лунная дорожка.
— Вселенная таит в себе много секретов мироздания, — заговорил мальчик, — надо познать этот мир, познать себя.
— Но для этого нужно очистить душу от эмоций, которые разрушают ее, — добавила девочка.
Как хорошо, как красиво говорят эти дети! На моих глазах выступили слезы умиротворения, которого мне так не хватало все это время.
— Все возвращается бумерангом, какую энергетику пошлем мы, такая и вернется обратно.
Шум волн довел мое состояние почти до полного благоговения. Я начал думать, что эти дети пришельцы из космоса, или ангелы небесные, посланные, дабы спасти мою отчаявшуюся душу. Они созерцали звездное небо и казались не по годам задумчивыми.
— Каждый не просто так пришел в этот мир, — заговорил темноволосый мальчик. — У каждого своя миссия и свое предназначение.
— А какое оно у вас? — почему-то проговорил я.
— Созидать, — ответил он, — мы пришли в этот мир, чтобы нести свет.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль