Способы перемещения объектов нашего мира по частоте собственного резонанса в пространстве и времени. / Журавлёв Владимир Николаевич
 
Обложка Способы перемещения объектов нашего мира по частоте собственного резонанса в пространстве и времени.
9.50

Способы перемещения объектов нашего мира по частоте собственного резонанса в пространстве и времени.

0,29 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Способы перемещения объектов нашего мира по частоте собственного резонанса в пространстве и времени.

Оказывается, для того чтобы появиться в другом пространстве или времени можно совершенно не двигаться, просто, например, сидеть и думать или читать книгу, но всё равно совершить путешествие в указанных направлениях. Вот такой парадокс казалось бы, но это истинная реальность наших дней.
Свой рассказ о существующих, но всё равно фантастических способах перемещений я начну с предупреждения о том, что психика человека очень сильно изменяется при подобных передвижениях сквозь материю или время, что и является основным и одновременно очень серьезным препятствием для таких путешествий.
Собственную психику, здесь, защитить или уберечь совершенно нельзя, ведь путешествие, главным образом, происходит за счёт изменения собственного резонанса, что и совершается в основном от изменения параметров внутреннего психоэмоционального состояния человека. А вот использовать такую технологию для перемещения грузов – вполне безопасно!
Это действительно экономически очень выгодно, только для начала нужно отработать технологию управления создаваемыми порталами перехода из одного состояния в другое. Тут я не оговорился – действительно состояниями, так как переход в другой мир это смена одного состояния материи на другое, что, в общем-то, для материальных физических объектов совершенно не опасно.
Теоретически, любой объект, находящийся в пространственном терминале, может перемещаться во времени, оставаясь в одной и той же точке пространства. Трудно понять эту сентенцию? Совет один: больше читайте соответствующей литературы! Под словом “терминал” я имею в виду условную площадь какой-то поверхности или предмет, имеющую собственный резонанс…

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль