Повествование о маленьком Джоне / Василий Гарагоныч
 

Повествование о маленьком Джоне

0.00
 
Василий Гарагоныч
Повествование о маленьком Джоне
Обложка произведения 'Повествование о маленьком Джоне'

— Дядюшка Сем, расскажите еще историю! Ну пожалуйста пожалуйста, осень осень вас просю, — пищала Анабель требуя новую сказочку от опытного скаута, лучшие годы которого уже давно прошли и все на что он годился теперь в скаутском походе это рассказывать страшные истории, которые пугали пятиклассников и напоминали пенсионеру о молодых годах.

— Конечно конечно милая, — восторженно протараторил дядюшка Сем, тем самым заглушив дальнейшие просьбы, казалось миниатюрной девочки.

Сделав резкое, отработанное годами движение и кинув горстку пороха в огонь, который в свою очередь не заставил ждать и вспыхнул ярким пламенем заставив школьников ахнуть, дядюшка начал свою историю.

— Кххх… Помнится мне, было это тогда когда я в памперсах лазил и только мечтал о скаутских подвигах. Именно в то время Лос— Анджельское побережье было охвачено ужасом который случился с маленьким Джонни. Мальчик жил обычной жизнью, такой как каждый пятиклассник в нашей округе. В весеннюю солнечную пятницу он вернулся домой со школы и увалившись на кровать, осознавая что впереди его ждут длинные три месяца отдыха принялся смотреть телевизор. Казалось все было обычным… Тот же телевизор, тот же Cartoon Network, те же родители, просиживающие штаны на работе и не подозревая о том что их любимый сыночек уже дома… Но… Джонни что то тревожило. Но все было как всегда. И лишь когда мальчик уже почти заснул произошло то, от чего бы описался даже Джеймс Бонд.

— Бу! Шучу— шучу весело прохрипел дядюшка Сем...

— Так вот, и когда ничего не подозревавший пятиклашка совсем расслабился и потерял бдительность, дом пронзил вопль который бы сравнился с воплем моей бабки который она издает снова узнав что я иду в скаутский поход.

— Подойди ко мне! Кхе кхе Подойди, — орал телевизор неистовым криком, размахивая своим хвосто— проводом и клацая острючими зубами.

Джони вмиг проснуля и резко вскочил с кресла! Он хотел было бежать, кричать и убиться об стенку ведь он не курил но не смог даже сдвинутся с места. Еще секунду он стоял как вкопаный но в следущее мгновение ноги пошли сами совершенно не слушаясь мальчика.

— Мама тебе говорила не смотреть меня, — проревел тот же голос монстро— телека.

— Нет, нет, пожалуйста. Я большеееее не будуу. Прошу тебя. Не ешь меня. Мааамммааааааа… — это были последние слова маленького Томми. Разинув свою огромную клыкастую пасть зомбоящик проглотил мальчика и унесся в лес, пожевывая вкусного малявку и громко похрустывая его костяшками. Говорят, монстро— телек и до сих пор бродит в лесах и кушает мальчиков и девочек которые слишком много смотрят телевизор.

— Бу!, — вскрикнул старичок пытаясь одной рукой нащупать мешочек с порохом.

— Дядюшка Сем, а это пхавда было или вы попвидумывали все?, — недоверчиво спросила Аннабель.

— Конечно правда дитя мое. В этом нет сомнения. Я и сам то его видел. Но на сегодня хватит. Писайте на костер и по палаткам.

 

 

Мораль всей басне такова — чем меньше в ящик ты втыкаешь

тем больше в мире ты воспринимаешь.

  • Бегство палача / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Форост Максим
  • Дёмин Михаил - Нашел панк на болоте... / МИФОЛОГИЯ - ЗАВЕРШЕННЫЙ  ЛОНГМОБ / Чернова Карина
  • Старый Замок / Грохольский Франц
  • Зачем напомнила ты о моем терзаньи (подруге) / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Чёрный рыцарь и белая дева / «Огни Самайна» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Угадалка / "Зимняя сказка - 2014" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Не влезать! Зашьют! / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • pietà / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • Deus Machina - Темнейшие Дни / Rid Leo
  • Задачка друга / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Размышление 020. О вечной Проблеме. / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль