Одержимый.Обсуждения и анотации собственного произведения. / Мертвый Граф
 

Одержимый.Обсуждения и анотации собственного произведения.

0.00
 
Мертвый Граф
Одержимый.Обсуждения и анотации собственного произведения.
Обложка произведения 'Одержимый.Обсуждения и анотации собственного произведения.'

 

 

 

У него нет сердца в буквальном смысле этого слова. У него в груди механизм качающий кровь. Поэтому ему почти не ведомы чувства типа любви или сострадания. Но он все еще в какой то мере человек несмотря на кибернитическое тело наполовину напичканное механическими протезами и металлическими костями. Он так давно живет, что уже почти забыл кем был раньше и какие из человеческих чувств когда то утратил. Он уже не знает своего имени, а лишь помнит то что все знакомые и братья по клану кличут его «Одержимый». Все что у него осталось из прошлой жизни это непреодолимая жажда убийств, грабежа,...

первая глава уже дописана и отредактирована.Правильно подмечено-все условно.Кто сказал что он псих?? а может психи это те недолюдки которым он будет противостоять. Кто сказал что он киборг??? он человек прежде всего не смотря на «протезы». Кто сказал что он не одержимый??? Да он хочет казаться обычным, он хочет быть человеком в тех местах где ему это пока еще удается. Это попытка одной души вспомнить свою сущность и попытаться уберечь свою человечность. Кто сказал что грозность и злобность прибавляет авторитет пирату и кто сказал что самый крутой пират должен быть законченным недолюдком??? Здесь всё просто — авторитет не тот кто самый ублюдок среди всех, такие попросту живут дольше чем «маменькины сыночки», но не дольше чем «хладнокровные». Авторитет возможно тот кому удается сберечь свою голову в пекельном космическом аду дольше всех. У «Одержимого» голова еще жива, хотя чуть покореженная, но хорошо что его знакомые пытаются этого не замечать. Как можно судить кто такой «одержимый» и одержимый ли он лишь по одной главе??? Что такое одержимость-условно.Признаюсь.Я сам не знаю еще до конца кто такой «Одержимый» он еще покажет себя в процессе написания. Наверное те кто дали такое прозвище «Одержимому» видели что он одержим целью гробить и еще раз гробить человеческие жизни прикрываясь «благородными стремлениями и святыми именами» подобно тому как христиане под именем Бога вели крестовые походы и жгли людей на кострах. В этом повествовании мне главное не реализм, а интересность.Людям осточертела реальность и достала бытовушность и серость реальной жизни-потому они берутся читать и погружаются в мир книг как в виртуальную реальность.Я создаю свою забавную виртуальную реальность не обременяя рамками приличия и стереотипами. Да, «Одержимый» не одержимый— он нормальный — убивает ради чести, лезет в гущу сражений в первых рядах, а при явном преимуществе врага падает прикинувшись мертвым-отключив дыхание и сердцебиение. А как еще выживать на протяжении сотен лет?????

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль