Шесть лет спустя / Элин Стоун
 

Шесть лет спустя

0.00
 
Элин Стоун
Шесть лет спустя
Обложка произведения 'Шесть лет спустя'
Шесть лет спустя

— Что? Ты спрашиваешь, почему я тебя ненавижу?! Ты? Спрашиваешь? Меня? Почему!? — кричу я, обратив весь наш прежний тихий разговор в прах. Я не могу это выдержать, все это для меня слишком больно. Больно вспоминать то, что было шесть лет назад. Больно, даже сейчас находиться в паре сантиметров от тебя, больно слушать твой голос, больно видеть твои глаза, больно видеть твои губы и понимать, что ты ими целуешь другую, не меня, что этими сильными руками ты обнимаешь ее талию, но не мою. Я ведь любила тебя. Все эти шесть лет, начиная с седьмого класса. А сейчас когда я встретила Игоря, ты появился в моей жизни. Наверное, это и есть всемирный закон подлости… ну или чего там еще.

— Ты ненавидишь меня за то, что я продинамил тебя на дискотеке? Тогда в седьмом классе — я вздрагиваю. Странно. Ты помнишь. — Я помню, ты писала об этом в своем дневнике. — А это еще лучше, ты даже помнишь случай, когда вы всем классом прочитали мой дневник.

— Наверное я уже ни ненавижу тебя. Просто этот осадок остался… — меня резко прерывает телефонный звонок в моем кармане.

— Да милый? — увидев фотографию звонящего, радостно говорю я. А ты сидишь рядом и слушаешь мой разговор. Я видела, как изменилось твое лицо на слове «милый». — Да, я тут же, в парке. Хорошо подъезжай.

— Твой парень? — натянуто спрашиваешь ты. Ты зол я вижу это.

— Нет, — просто отвечаю я. И ты облегченно вздыхаешь. — это мой жених. Извини мне пора.

Я встаю и иду к машине, которая только что подъехала. Ты идешь за мной. Увидев тебя, Игорь выходит из машины и озадачено смотрит на меня. Мне ничего не остается кроме как познакомить вас.

— Милый познакомься, это мой очень старый знакомый — Ранвир. — я специально сделала акцент на словах «очень старый», я даже другом не назвала тебя. — Ранвир — это мой жених Игорь.

Ты бросаешь на меня полный боли и уходишь. А мы стоим и непонимающе смотрим тебе в след.

— Потом объясню, — быстро говорю я и сажусь в машину.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль