Бесконечность / Леа Ри
 

Бесконечность

0.00
 
Леа Ри
Бесконечность
Обложка произведения 'Бесконечность'

Conjure One — Damascus.mp3

Marc Isham — Host Of Seraphim.mp3

 

Он летел в бесконечность. Он стремился туда всю жизнь.

 

Бесконечность пугала его, но одновременно и влекла. Засасывала гранями бесконечных возможностей, в бесконечности нет несбыточности, нет неизвестности. Там видно все. Бесконечность везде и во всем.

 

И вот наконец он прорвался сквозь мембрану, разделявшую его с бесконечностью. Он летел ей навстречу со слезами счастья на глазах.

 

Ему уже не важно было, стал он ради этого птицей или остался человеком, а может, никогда им не был. Он был никем до встречи с бесконечностью. Никто не верил в него, но он не отступил, и теперь все в его руках.

 

Он чувствует ветер и ледяные полузамерзшие капли дождя, которые разбиваются о его крылья. Но это все такой пустяк по сравнению с бесконечностью. Как человек перед цунами кажется насекомым. Как человек и планета. Как крупинка и Вселенная.

 

Бесконечность… Она близко.

 

Что было за ней, и что она из себя представляла, он до конца не знал. Она была целым миром, который предстояло познать. Убьет она его или примет в свои объятия, не имело значения.

 

Хотелось попробовать.

 

Вот он финиш. Или начало новой мечты.

 

 

 

* * *

 

Бесконечность услышала хлопанье крыльев — новенький приближался.

 

Сейчас она поглотит его, и он узнает много нового.

 

Если будет готов.

 

Бесконечность не сможет спасти его, если он чересчур замечтался, но она всегда может подарить шанс. Шанс на необъятность знания.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль