Кукла / Black Anita
 

Кукла

0.00
 
Black Anita
Кукла
Обложка произведения 'Кукла'
Кукла

— Какой у тебя странный чердак! — как ни в чем не бывало прошептал мужчина, держа нож у горла девушки в откровенном наряде. — А куклы-то все как на подбор: одна страшней другой!

Он повалил свою жертву на пыльный пол и потянулся рукой под подол короткого платья. На лице девушки не отразилось ни одной эмоции, но она, сильно размахнувшись, одарила его пощечиной, оставив на щеке глубокие порезы от ногтей.

— Ах ты дрянь! — мужчина поднял нож, сверкнувший в свете тусклой лампы и вонзил его девушке в живот.

Из нее не вырвалось ни звука. Ухмыльнувшись, мужчина вытащил нож:

— Нет крови?!!! — он взглянул на рану, но увидел только сомкнувшееся отверстие от ножа.

— Ты порвал мое платье, — хладнокровно произнесла девушка, без труда столкнув с себя неприятного гостя.

— Кто ты?! — он забился в угол, держа перед собой нож трясущимися руками.

— Я лишь кукла, которую очень сильно любили, — медленными шагами она приближалась к мужчине. — Но ты убил мою хозяйку, теперь меня никто не любит. Я хорошо запомнила твой запах, когда ее тело лежало в этом доме перед похоронами. Ее ненависть к своему убийце наполнила меня жизнью. Теперь мне следует исполнить последнюю волю хозяйки и отомстить за нее.

Девушка остановилась в двух шагах от дрожащего мужчины. Он с ужасом смотрел на ее бесчувственное лицо: теперь оно действительно выглядело кукольным из-за больших глаз, пухлых ярких губ и слишком аккуратного узкого носа. Свет лампы из-за запылившегося плафона делал лицо девушки мистическим и пугающим.

— Хозяйка! — в никуда благоговейно обратилась она. — Прошло много времени с твоей смерти, но мои поиски убийцы наконец-то увенчались успехом. Сегодня свершится долгожданная месть!

Она бросилась на мужчину и вцепилась в его горло белоснежными зубами. Нож отлетел в сторону и звонко ударился о стену.

На жуткий крик из заброшенного дома перепуганные соседи вызвали полицию. Но, после тщательного обыска, на забитом куклами чердаке нашли только большой кухонный нож и капли крови на полу и стене.

Еще произведения автора

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль