Истинная сущность / Дитрих Ангора
 

Истинная сущность

0.00
 
Дитрих Ангора
Истинная сущность
Обложка произведения 'Истинная сущность'

Когда-то ты была обычным человеком: жила, училась, радовалась, как все нормальные люди. А сейчас….

 

________

 

Кровь… Ты ведь чувствуешь этот манящий, сладкий запах? Тонкий аромат наполняет комнату… Ты чувствуешь. Ты хочешь. Ты жаждешь.

 

Взгляд лихорадочно бегает по окружающему пространству в поисках источника. Челюсть сводит, желание становится все сильнее. Ты понимаешь, что не в силах контролировать себя, инстинкты пытаются вырываться на волю — забрать контроль над телом. «Всего лишь пару глотков, — шепчет жажда, — всего лишь один укус…». Глупо сопротивляться, но ты находишь в себе силы, ты сдерживаешь себя. Разные-разные чувства переполняют тебя: отчаяние, гнев, спокойствие, угнетение, радость… и толика безумия. Где-то внутри животный голод рычит, словно чудовище, издающее последний, громкий вопль. Легкая усмешка играет на твоих губах: ты справилась… или нет.

 

Когда успела оказаться возле сладко посапывающего, столь желанного человека? Когда дотронулась до его нежных, шелковистых, серебряных волос, которые неистово светились в лунном свете? Когда твой взгляд остановился на пульсирующей вене на бледноватой коже? Когда в висках начало стучать в такт его пульсу..? Нет! Ты остановишься! Ты должна, ты обещала! Остановись же!

 

Никто не слышит мысленные метания внутри собственного сознания. Никто не поймет, что настоящее «Я» заперто в теле вампирской сущностью. Хотя… какая разница? Все равно, когда-нибудь это бы случилось. Рано или поздно уже не имеет значения. Просто наслаждайся.

 

Еле ощутимый поцелуй на мягкой бледной коже, и вот уже острые клыки пронзили ее. Горячий напиток, в котором хранится жизнь, частичка души и что-то еще. Что именно не понять даже, если осушить это тело, как бокал дорогого выдержанного вина. Первый, второй, третий глоток. Тебя начинают отталкивать. В самый не подходящий момент, ты возвращаешь контроль над телом — резко отскакиваешь от него, тяжело дыша. Прерывать трапезу вампира — не самая лучшая идея, но уж лучше так, чем убить собственного брата.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль