что такое любовь? / Резанова Снежа
 

что такое любовь?

0.00
 
Резанова Снежа
что такое любовь?
Обложка произведения 'что такое любовь?'

 

Любовь — что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? Тоска по человеку, светлые мечты, желание человеку добра-все ли это любовь? А может любовь — это что-то большее чем чувство?

Давайте попробуем вместе поразмышлять над тем, что такое любовь.

Например, для меня любовь — это, когда ты обнимаешь человека и сердце бешено бьется, будто сейчас вырвется из груди, в такие моменты думаешь, что если потеряешь этого человека, то вместе с ним потеряешь смысл жизни.

Любовь— это, когда ты живешь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой, проведенной с ним, тебе всегда хорошо с этим человеком.

Я считаю, что когда любишь, совершенно по-другому узнаешь человека, да и он сам по-другому себя раскрывает. Любовь— это, когда очень тяжело терпеть недостатки друг друга, но ты улыбаешься искренне, не раздражаясь произносишь: «Я все равно люблю только тебя!»

Действительно, только любовь делает мир лучше, если этот мир у тебя в семье, если есть любовь, то и всё остальное будет, ведь с человеком, которого по-настоящему любишь, тебе в любых обстоятельствах хорошо и спокойно. Поэтому берегите любовь, цените отношения, не предавайте родных и близких вам людей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль