Минариа / Zapen Джул
 

Минариа

0.00
 
Zapen Джул
Минариа
Обложка произведения 'Минариа'

 

Возможно, вы скажете, что я просто избалованная принцесса войны или заигравшаяся девчонка с большими пушками. Или же твердолобый тиран в юбке. Возможно, вам так будет удобнее меня воспринимать, но мне будет вас жаль. Сожалеть о вашей узколобости и ограниченности я буду около ваших мертвых тел. Ведь вы не видите той неограненной красоты и разрушительной порочности, что я создала, поигрывая с разрывными снарядами. В этой прекрасной прогнившей стране я лишь кукловод с многомиллиардной армией, готовой пойти на любые жертвы и получить свою долю славы. Мои подчиненные. Воины, что своим телом могут проложить мне дорогу к победе. Солдаты, прошедшие за мной семь кругов ада и доказавшие отвагу, сейчас сражались подле меня. Они, в прошлом безжалостные мародеры и преступники, готовые продать свою семью или ребенка за кусок железа, что отнимает скучную жизнь у тех, кто считает, что мирное время нужнее людям.

Ничего не знающие людишки спокойно наблюдают в окно мирное пение соловья и попивают чай в огромных дорого обставленных комнатах. Думали, что издавна мировое процветание и спокойствие зависит от хорошо заключенного контракта или удобного компромисса. Но миром правила война и насилие. Только так государство могло создать гражданам видимую картину спокойствия, а сами главы правления мухлевали под столом, продавая тонны оружие странам, что хотели завоевать их соседей.

Оглушительные крики армии, что сопровождают звон выстрелов на передовой. Рев солдат, что бросаются в атаку на врага и, не жалея себя, прорывают оборону. Какофония предсмертных криков и стонов наполняет мои уши самой пленительной музыкой, которая существует на Земле. Мои вассалы с жаждой крови во взгляде стоят рядом со мной и ждут, когда я отдам последний, решающий приказ. Сегодня им выпал удивительный приз и самым желанный мною трофей.

Мы захватываем город, город некогда потерянный и так нами желанный — бывший наш дом. Отсюда нас изгнал самый улыбчивый и самый подлый из моего клана: Людвиг Фауст. Теперь я, Минария Фауст, пришла по его душу. Вернулась вновь завоевать дом, что был дорог моим отцом и братьеями.

— Ах. Этот пленительный аромат пороха, мертвой плоти и смерти, — пропела я в нависшую духоту жаркого сражения, — победа взывает ко мне.

Сильный ветер принес громогласный рев воинов с поля боя, а вместе с ним желанное доказательство веры, преданности нашего города и тяжелые грозовые тучи. Наши земли, наш город и наша слава. Самое небо окрасилось в сернистую дымку, приветствует хозяйку города, что как милый любовник манил мне при каждой атаке врага. Они-мелкие слезняки, что ползают под ногами моего величия, прося о пощаде и милости. Эти подобия человека дорого заплатят за дерзость, решив объявить мне войну.

— Госпожа, мы разгромили врага.

— Отлично, — сказала я, продолжая смотреть на агонию тех, кто повержено лежит лицом в земле и истекает кровью.

Я истинный король и повелитель этой земли, повела своих подчиненных в битву, что должна исполнить все наши мечты и все наши сладостные надежды. Прорываясь через ничтожные группы людей и собирая взглядом тела наших врагов, мы вторглись на их территорию. Вот он наш триумф. Наконец мы в городе, что полуразвалившимися строениями смотрит на меня своими пустыми рамами окон. Разгромленные улицы с выбитыми витражными стеклами и мусором у некогда прекрасных магазинов. Здания, что пытались достроить, жалобно взирают на завоевателей опутавшим их строительным каркасом. Аромат кофейни, что когда-то потчевал мою семью душистым кофе, выветрился, оставляя после себя изгрызенный от снарядов фундамент и пыль .

Опустошенное укрытие врага сейчас смотрит на меня своими дырами и рекламой содовой, вызывая ликование во всем теле. Мне осталось лишь убить того, кто жадно позарился на мои владения и забрал, что принадлежит мне по праву.

— Мария, пара кушать. Спускайся вниз, — прокричала моя мама на весь дом, будя спящую рядом со мной собаку. Пес от испуга начал тявкать так, что чуть не поперхнулся.

— Хорошо, — жалобно пискнула я, глядя в экран фоновой заставки меню игры. Выбрав слот для сохранения и немного поглядев на финальную картинку игры, сохраняюсь. Медленно плетясь по лестнице, все ещё ощущаю себя той завоевательницей, что покорила миры. Искусительница с соблазнительными формами тела, что не прикрыты ничем. Воительница, связанная любовью и надеждой своего народа, держа в руках кнут, вела их к победе.

  • Эпилог / Реки лечат с истока / Аривенн
  • Отшельник / Мир Фэнтези / Фэнтези Лара
  • Облако / Песни снега / Лешуков Александр
  • Глава 4 / Выстрел в душу / Maligina Polina
  • Сон бежит / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Они всегда проигрывают потом / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Релиз / Raistlin
  • Автор - Слесарева Василиса - три работы / КОНКУРС АВТОРСКОГО РИСУНКА - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Глава №0 / PS Goodwin Александр
  • Кукольный театр на траве - Алина / Игрушки / Крыжовникова Капитолина
  • В беде лишь дружба познаётся. / Росса Юлиана

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль