Дубль - реинкарнация / Цой-L- Даратейя
 

Дубль - реинкарнация

0.00
 
Цой-L- Даратейя
Дубль - реинкарнация
Обложка произведения 'Дубль - реинкарнация'
Дубль - реинкарнация

Растворяются врата зала суда. В неприхотливом углу возвышается колонна в стиле барокко, словно лебедь взгромоздился на маяк в ожидании морского сумрака собрата призрачной дискуссии. К ней прикован истерзанный парень. Он гордо – нераскаявшейся брюнет. Белоснежной краской окрашены некоторые волосы, напоминая очертание лестницы. Имеет разноликость возвышенного взгляда: один глаз впечатляюще зелёный, второй – экстримально – синий. У парня брови окрашены в фиолетовый цвет так же, как и ресницы. В волосах проникновенно кротко вплетено несколько перьев ястреба. Чёрная, будто пантера в засаде, рубашка с поднятым воротником. Тёмно – фиолетовые брюки с элементами чёрных карманов: их количество составляет 6 штук. Фиолетовые перчатки очехлили руки, которые совсем недавно вершили… Цепи навес расшитого волоса, но подобно тигру в плену, яростно – крепки в своих обмакнувшим кровью клыках. Пространство будоражуще замирает во взмахе волос безмолвного обаяния нашего безумца. В воздухе вымазываются иероглифы грациозным голосом песка:

Имя – Вирунелий.

Возраст: 26 лет.

Безумный мститель.

Житель города Мияши.

Страна – Китания.

Месторасположение: Азия 3044 год.

Пепел ударил его по коже, оставив слегка заметный отпечаток на блёкло – коричневом оттенке его уст. Затем обратился в каплю и бесшумно скатился вниз. Замедленно разлетелись останки. Окружение задышало вновь.

Зал суда освежила своим присутствием неуловимая незнакомка. Её волосы рассыпчато – пепельного цвета. Глаза незнакомки облачены окрасом корицы в раскалённом шоколаде, которым упиваются люди зимним вечером, сидя у манящего камина. Над её удлинённой стрижкой виднелся огненный нимб, от которого выплёскивались в воздух, а через секунду исчезали вникуда, пузырьки из огня. Каждый кончик пальца был обвит кружком, который висел в воздухе. Пространство опустило мраморные веки.

Имя – Асфальдель.

Возраст – 237 лет.

Хранитель истины ( можно перевезти также, как адвокат).

Из рода демонов Марса.

Считает, что Вирунелий невиновен, ведь убитые люди получили то, что заслужили.

Песок поступил также и с её вишнёвого цвета губах с белыми вкрапинами, которые бросались из крайности в крайность: с кремового цвета перебегали в горсть размолотой ванили. Её руки «перекрещены» лентами чёрного инея, завязавшиеся на бант в районе плечь. Майка чёрного окраса с капюшоном и широким белым поясом, который украшен чёрными черепами и костями. Брюки девушки также безприкословно черны.

Окружение возродилось, приняв в свою точку объятий ещё одну странницу. Её брюнетные волосы простирались, чуть ли не до пяток. Но среди них можно было отыскать несколько локонов бирюзового цвета. Верхняя губа источала чёрный облик, нижняя – бирюзовый. По обеим сторонам шеи девушки притаились два чёрных маленьких утонченно – тонких крыла, в которых дышали бирюзовые орхидеи. Глаза приследующе – зелёного цвета. Она облачена в рубашку бирюзовой расцветки. По всей её поверхности завязаны маленькие ленточки «чёрных кровей». Чёрный шёлк – материал её расширенных брюк. Пространство окаменело, вновь появился песок.

Имя – Ирландия ( сокращённо: Ланди).

Возраст – 104 года.

Блюститель вины ( также возможен перевод – прокурор).

Из рода сухопутных русалок.

Желает наказать Вирунелия по всей транскрипции заповедей Райсподней Республики Небесного отсека.

Окружение протёрло сон миндальным полотенцем.

Зал суда нетленно заполнился застывшими зарисовками обликов мифических национальностей. Рассыпанность рас забавляло неморгнувший глаз. К народу вышел господин честных заповедей, иначе судья. Он воссел на трон, который прикреплен ко второй колонне и изрёк. Невозмутимой скорбью обрызганы присутствующие.

— Слушается свиток Вирунелия. Словесность преподнесена блюстителю вины – Ирландии – кун.

— Благодарю вас, господин честных заповедей.

Ирландия свершила поклон, выказав почтение в сторону господина честных заповедей.

— Я считаю, что Вирунелий – кун виновен в убийстве трёх человек и не имеет права принять следующую реинкарнацию до тех пор, пока не отбудет наказание в виде двухсот лет низших ныне работ: собиратель душ либо ухаживание за немощными зомби. Благодарю за преподнесённую словесность.

Ланди присела, презренно выпустив взгляд в сердце Вирунелия. Тот вздрогнул гранью печали.

— Во истину словесность принята! Асфальдель – кун, у вас имеется репликуссия?

— Примите моё почтение!

Она совершила поклон.

— Безусловно, репликуссия есть в виде словесности моего осквернённого виной (т.е. подзащитного).

— Словесность переложена на Вирунелия.

— Скажите, Вирунелий – сан, за что вы убили тех трёх личностей?

— Я желал вернуть то, что принадлежало мне, но они у меня это Безприкословно украли…

Далее его словесность перевелось в сюжет, возникающий в разуме:

« 3032 год. Мрачное получердачное помещение неистово наблюдает за пыльными пауками заброшенного сознания. Посередине воссоздана кровать, не имевшая долгое время контактов с людьми. Через секунду одиночество этого получердака поглотил крик подростка. Это был Вирунелий. Три человека притащили и привязали троекратным узлом его к спинке кровати».

— Они провели некий древний обряд демонов Юпитера, которые имеют немаломайское овладение душами людей, не говоря уже о беззащитных детях и слабых подростков.

— Скажите, а откуда они обладали познанием заклинания? Это же ведь тайна, окутанная бестелесным сердцем? По себе знаю, я же есть демон Марса.

— Ваша словесность – истина!!! Эти трое заключили сделку с одним из демонов этого рода.

— Понятно! Что сбылось далее?

— Далее я стал просто куском увядшего мяса. Я проживал каждый день ото дня, в каком – то липком тумане. Он разъедал роговицу глаза, и я стал искусным мастером в умении прожигать слезами мир. Странно, но я не ощущал нарастающей боли. Во мне лишь перелелась через край ноющая тоска, вселившаяся печаль по неразвернутой из кокона души. Опустошенный сосуд ничего не может дать путнику! Такой сосуд бесполезен! Так я прохоронил себя два года, а затем я твердоностно решил вернуть часть себя!

— И вы совершили сделку с демоном?

-Во истину так!!!

— Каково его имя?

— Макра. Он — … демон Меркурия.

— По каким средствам вы его вызвали?

— Я лёг в ванную, наполненной водой, перерезал вены и перед тем, как потерять сознание я произнёс первое слово заклинания тех… трёх… якобы людей.

— И прибывший демон передал вам хэйки но нюсу дэс?

— Да, передал. Он сказал, что эта вещь вернёт мне душу, если я убью тех, кто её отнял. Кровь коснётся лезвия и кусок души воскресится в мою плоть.

— Господин честных заповедей, у меня противовес словесности.

Вскликнула Ирландия, встав со стула греческого дизайна.

— Каково значение?

Сурово воспросил господин честных заповедей.

— Допустим, что демон Меркурия передал ему данный артефакт, но!.. его никто не принуждал к убийству. Демон предложил шанс, но воспользоваться им решил осквернённый виной(т.е. подсудимый). Не так ли, Асфальдель – сан?

— Так! Это так! Но два года без души – это помешанный кромешный ужас!

— Но это не повод осушить их тела до последней капли крови.

— А их прихоть бессмертия стоит того, чтобы забирать души у подростков, обрекая их на мрак?!

— Я не стану репликуссировать!

Ланди присела. Недовольно причмокнув губами и обмакнув все предыдущие репликссии произнесённые чужими особами.

— Вирунелий – сан, а почему же вы получили хэйки но нюсу дэс в 16 лет, а начали использовать её, только когда вам исполнилось 23 года?

— Несколько месяцев я утопал в сомнениях: стоит – не стоит, но потом решил, что всё – таки стоит!!! Я не отбираю, я возвращаю!!! В 17 я начал заниматься суммудо – корейское единоборство. Брал уроки владения холодным оружием. Первого я убил в 23 и я сразу стал перенимать некоторые чувства. Второго – в 24. И третьего – в 25. Но через год я погиб, занимаясь паркуром. Вот как бывает!!! Несправедливость царствует в мире людей. Я это узнал! Я это понял!

— Господин честных заповедей, позвольте продемонстрировать вам хэйки но нюсу дэс?

— Позволяю!

Асфальдель подошла к столу, испепеляюще каждый шаг. Она приподняла старинную бритву, сотканную из серебра с немного искореженным рельефом поверхности и некоторыми царапинами.

— Это хэйки но нюсу дэс, что переводиться как – оружие новости. Или же его дубль – имя – бритва Анубиса. Эта вещь Анубиса возвратила душу моему осквернённому виной. Он не мог поступить иначе!

Последнюю фразу Асфальдель изрекла, возвращаясь на место.

— Свиток объявляю прочитанным! Последнее слово блюстителя вины – Ирландии – кун.

— Спасибо! Заслушав здесь, некоторый противовес хранителя истины я пересмотрела наказание Вирунелия. Теперь я прошу допустить его до реинкарнации, но с одним условием: реинкарнация будет в низшее существо. Например: в муху или комара. У меня всё, господин честных заповедей.

— Хорошо, присаживайтесь. Последнее слово хранителя истины – Асфальдель – кун.

— Спасибо! Я явно добилась просветления разума присутствующего здесь блюстителя вины. Я рада, что вы смягчили вину, но разве он не достаточно настрадался?! Вроде бы очень даже с лихвой пережил тяготы лишившийся души из – за чьей – то прихоти. Смею просить для Вирунелия более достойной реинкарнации. Например: незрячий человек. Он искупит свою карму. Не будет видеть, зато ощутит всё, что упустил в предыдущей жизни. Но немалое наказание всё воплощение провести во тьме, не видя не пейзажов, ни портретов. Понимать, что к тебе испытывают только жалость. Это довольно суровое наказание. Желаю, чтобы заслуженное наказание понесли следующие лица: демон Юпитера, раскрывший смертельный секрет тем трём людям. Также прошу привлечь к ответственности демона Меркурия, отдавшего артефакт под название хэйки но нюсу дэс. И прервать реинкарнацию тех трёх личностей, в связи с открывшейся информацией их вины и наказать по всей транскрипции. У меня всё, господин честных заповедей!

Она присела.

— Реинкарнационный суд удаляется на вынесение вида реинкарнации Вирунелия – кун.

Прошло несколько часов, и господин честных заповедей вышел со свитком оглашения в руках. Все встали. Он начал излагать вердикт:

— Реинкарнационный суд постановил: Вирунелия допустить до следующей реинкарнации, имеющую стандартную классификацию. Он переродится в человека. Новое тело не будет иметь неких физических дефектов. Также суд оповещает, что накажет демона Меркурия, демона Юпитера, имя которого будет в дальнейшем установлено, и прервёт реинкарнацию трёх человек, вынудивших обращённого истиной (т.е. оправданный) убить, ведь только через смерть он мог возвратить душу, которой был противоправно лишен. Они будут возвращены сюда для отбывания наказания. Свиток сожжён. Приступить к его воплощению!!!

Улыбка Вирунелия расписалась на каждом вдохе. Рассекла сердца, словно вилка кремовый пудинг. Улыбка Вирунелия и Асфальдель связали в цепочку восхищения реинкарнации.

!!! Послесловие!!!

 

Отрывок из книги “Смысл философии иероглифа – реинкарнация”

 

Низшая реинкарнация – насекомые, пресмыкающиеся и так далее…

Средняя реинкарнация – животные, птицы и так далее….

Стандартная реинкарнация – человек, без каких – либо гениальных помыслов, без значительных талантов.

Подстандартная реинкарнация – человек, с какими – либо физическими дефектами, моральными отклонениями.

Высшая реинкарнация – человек, наделённый ярко выраженными талантами.

Подвысшая реинкарнация – человек наделённый способностью, которую нужно усердно развивать. Трудиться не покладая рук.

Особенная реинкарнация – гений, человек с особой миссией.

 

Отрывок из книги “Признак демона”

 

Демоны Юпитера – имеют особенную власть. Владеют множеством заклинаний. Хитры и вездесущи.

Демоны Марса – воинствующие, владеют огнём, хорошо осведомлены о тактике боя.

Демоны Меркурия – превосходные иллюзионисты и крайне красноречивы. Владеют знаниями всего мира.

Демоны Венеры – умеют только петь и этим пением останавливают сердцебиение.

Демоны Нептуна – преподносят забаву воды, могут управлять импульсами крови.

Демоны Сатурна – вестники грусти. Сами всегда погружены в грусть, но дико очаровательны, внушающие безграничное доверие.

Демоны солнца – управляют светом и разжигают конфликты, сжигают посевы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль