Нам пишут / Хрипков Николай Иванович
 

Нам пишут

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Нам пишут
Обложка произведения 'Нам пишут'
Нам пишут
Нам некуда обратиться

НАМ ПИШУТ

Здравствуйте, уважаемая редакция «Школьной жизни». Мне некуда обратиться, кроме, как к вам. Только вы мне можете помочь. Я не буду вам называть имени. Из дальнейшего моего рассказа вы сами поймете, почему я так делаю. У меня проблема. Я люблю сразу семерых. Да-да! Ни какая это ни описка. И не преувеличение! Ни одного и даже не троих, а сразу семерых. Вот так! Они снятся мне по очереди. В понедельник один, во вторник — другой, в среду — третий. И так каждой ночью определенный возлюбленный. Сразу закреплены по ночам недели. Может, я ненормальная какая? Хотя я учусь неплохо. По крайней мере, я так считаю в отличие от учителей и своих одноклассников. По всем предметам у меня тройки, двойки не так уж и часты, а по физкультуре у меня даже пятерка, потому что я бегаю быстрее, чем Светка, и прыгаю выше ее. Не могу же я сердце разорвать на семь частей. Нет уж! Фигушки! Сердце мне нужно целым и невредимым, а не семь каких-то обрезочков! Если вы считаете, что это отклонение, тогда подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться. Сама я в полном неведении. Может быть, такие случаи уже бывали в мировой истории, и я ни какое не исключение? Тогда расскажите об этих случаях, они очень обрадуют меня. Я же в истории ни бум-бум! И опять же, как же мне бегать сразу за семерыми? Я же без ног останусь! Да и запыхаюсь вся! То за одним, то за другим. И как на свидание ходить? Сразу к семерым? Ой! просто не знаю. Вот в полной растерянности и недоумении. Да за что же это мне, такой несчастной-разнесчастной? Может быть, вы подскажите какой-нибудь выход, а то голова просто идет кругом, не прямо, как ей положено ходить, а вот так кругом все и кругом!

Конечно, подскажем! Собственно, для этого мы и существуем. Люби себе на здоровье! И скольких угодно! Хоть тысячу. Главное, чтобы хоть один полюбил тебя. А вот с этим бывают проблемы.

Привет! Я хочу спросить у вас совета: кем мне стать? Или президентом страны или знаменитым футболистом, а может быть, податься в шоу-бизнес? Короче я на распутье. Президентом, конечно, это круто. Ездишь по разным странам, всяким другим президентам руки жмешь и по плечу их хлопаешь, в бронированной машине катаешься и на собственном самолете рассекаешь. Но у футболистов какая слава! Их всех девчонки и пацаны знают. А может, вообще податься в поп-певцы? Девчонки от восторга визжать будут. Посоветуйте! А то я на перепутье. А сам не могу определиться. И так хорошо, и так прекрасно! А вот что хорошее хорошего и прекрасней прекрасного не разберусь.

Кузьма, безобидный житель деревеньки Свободный От Труда

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль