Глава 3 / 14 минут / Дикий меланхолик
 

Глава 3

0.00
 
Глава 3

Я боялся сделать что-то не так. Боялся дотронуться до тебя лишний раз и лишь следил за тем, что ты делаешь. Следил и не понимал. Зачем тебе кто-то вроде меня, когда у тебя есть любимый человек? Зачем столько внимания на обычного друга?

Я боялся этого разговора. Знал, что он рано или поздно, но будет, но старался не думать и откладывал мысли о нем в дальний ящик.

Ты спросил: «Что мы будем делать с нами?», и земля ушла у меня из-под ног. Мне хотелось закричать: «Нет! Не сейчас! Еще слишком рано!». Но я не проронил ни звука. Лишь стоял и смотрел на тебя, в то время, пока где-то внутри меня на дно падал огромный булыжник.

Я совершил огромную ошибку, переспросив твой вопрос. И услышал то, чего боялся услышать с тех самых пор, как понял, что ты мне дорог.

  • Расскажи. / За левым плечом - ветер / Йора Ксения
  • Будуарная баллада о маркизе и / Маркиз и маркиза / Хрипков Николай Иванович
  • Не прощаюсь / Синие ленты / Жабкина Жанна
  • Зимняя сказка / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Первая полемика Льва с Медведем / Сборник басен Фейблера / Зеленский Анатолий
  • акварельки с венецианского пленэра / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • Критерии оценки текстов / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Поэтическая соринка 006.  О вдохновении. / Фурсин Олег
  • Рояль Шопена (Вербовая Ольга) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Душу травят ваши словечки / Сборник Стихов / Блейк Дарья
  • Сани / Зауэр Ирина / Тонкая грань / Argentum Agata

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль