На конкурсе влюбленных / Хрипков Николай Иванович
 

На конкурсе влюбленных

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
На конкурсе влюбленных
Обложка произведения 'На конкурсе влюбленных'
На конкурсе влюленных
И нам не оставалось ничего иного

Наш корреспондент побывал на необычном конкурсе и, захлебываясь от восторга, рассказал нам о нем. Нам не оставалось ничего иного, как познакомить вас с его рассказом.

ЭДУРС КОГОПОПАЛКИН

НА КОНКУРСЕ ВЛЮБЛЕННЫХ

Впечатлений вагон и маленькая тележка! Это классно! Это потрясно! Это великолепно! Ничего подобного я еще не видел.

Началось с соревнования влюбленных пар, которые, как вы понимаете, определились уже заранее. Первое соревнование называлось «Признание». Нужно было признаться друг другу в любви, причем сделать это впечатляюще! Все признания были такими обалденными! Особенно мне понравилось признание Саньки Пирожкова, которого все раньше считали тупым валенком.

— Ты это, — начал он свое признание, — ну, типа, того самого… Секешь? Короче, я влип по полной программе! Типа, втрескался! Зацени! Ни фига ты заценить не можешь! У тебя же ума кот наплакал! Даже меннее того! Ой! Чо-то я не то! Ну, типа, я признаюсь. Каюсь, короче! Сечешь? Вообщем я того, в тебя, ну, втрескался, как дурак! Вот это я попал! Хотя я и так дурак. Ну, в смысле, круглый… Ну, ты понимаешь!

Наградой Саньку был благодарный взгляд его избранницы. Следующим было соревнование — не поверите! — поцелуйчики! Это в здании-то школы! Все садятся в кружок и начинают крутить вола. Ну, волчок. Юла такая! И к кому волчок подкатится, того ты должен поцеловать.

Особенно мне понравилось, когда волчок крутанул Санек Пирожков и он подкатился к коленям Ульяны Косачевой.

— Сяс! — завопила она. — Чтобы этот сморчок целовал меня! Всю обслюнявил! Да никогда в жизни! Лучше в омут с головой!

Но правила есть правила. Пришлось Ульяне подставить щечку. Так Санек впился в нее, как клещ, оторвать его не могли. Еле-еле отдернули за руки-за ноги. Но для этого пришлось вызывать рабочих школы. И только после того, как они ему напинали, удалось его оторвать. Это надо было видеть! Голливуд отдыхает! А Ульяна сразу побежала домой. Говорит, теперь ей три дня придется отмываться. И килограммы моющих средств использовать.

Третий конкурс — БЛЮДО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ. Вот где можно было показать свои кулинарные таланты! Больше всего мне понравился ужин, который приготовил Санек Пирожков! Это было нечто! Короче он приготовил салат «Олевсё», для приготовления которого он использовал все имеющиеся продукты. Размельчил кириешки с чипсами, посыпал всё это мелко порубленной жвачкой, залил пепси-колой, смазал маргарином. И сверху сыпанул пригоршню семечек.

Понятно, что никто эту вкуснятину, кроме Санька жрать не решился. А он наворачивал так, что за ушами трещало. Видели бы его харю, когда он всё это умял! Умора! Полный отпад! Теперь я понимаю, почему он такой круглощекий. Если мести всё подряд, щеки сами собой округлятся.

 

А Санек как раз из таких. Он жрет всё подряд, как бык помои, только брызги летят по сторонам.

Четвертый конкурс — Я ТЕБЯ НАРИСОВАЛ. Нужно было нарисовать портрет своей возлюбленной. Согласитесь, довольно непростое задание. Оказалось, что у нас столько замечательных художников, настоящая академия художеств. Особенно мне понравилась картина Саньки Пирожкова, вполне достойная Третьяковской галереи. Словами это не передать. Это надо видеть. Но вам повезло, потому что я видел это. И сфотографировал. Так что любуйтесь, наслаждайтесь шедевром! Классно! Правда! От такой бы картины даже Пикассо не отказался!

Пятый конкурс — ТАНЕЦ С ЛЮБИМОЙ. Все танцевали первоклассно! Я даже не подозревал, что у нас столько замечательных танцоров. Просто театр оперы и балета! Но больше всего мне понравился танец Саньки Пирожкова с его возлюбленной. Это была настоящая феерия! Как он ее дергал, выкручивал ей руки, оттаптывал ей ноги, повисал на ней безжизненным мешком! Сейчас ее ноги загипсованы и передвигается она на костылях.

 

Вот такой необычный конкурс прошел в стенах нашей школы. Конечно, вам очень не повезло, если вы не стали его зрителям. Но не переживайте так сильно! Потому что с вами всегда я, ваш лучший репортер!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль