На старт! Внимание! Марш! / Хрипков Николай Иванович
 

На старт! Внимание! Марш!

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
На старт! Внимание! Марш!
Обложка произведения 'На старт! Внимание! Марш!'
На старт! Внимание! Марш!
Оно будет длиться целую вечность

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

Когда закончился учебный год и началось лето, казалось, что ему не будет конца и края, оно будет делиться целую вечность, жаркое, веселое и беспечное. Воля, свобода! Никаких тебе уроков

Но как-то очень быстро пролетают летние деньки. Опля! Уже больше половины осталось за плечами. А ведь казалось, что лето вот — вот началось, бесконечное и долгое до бескрайности. Всё ближе и ближе сентябрь. Вот и одежду для школы покупают, и новый рюкзак, карандаши, тетради и ручки. На учебники надеваешь обложки.

Часы безостановочно отсчитывают время. И приходит осознание того, что вот он и учебный год с его бесконечными уроками, контрольными, диктантами, линейками, классными часами, домашними заданиями. И всему этому не видно ни конца ни края. А тут еще долгая зима с ее морозами, метелями, снегами.

Для кого-то это настоящая трагедия. Он готов рыдать и биться головой о стену. Не надо! Не хочу! За что это мне? В чем моя вина? Что я вам сделал плохого, что вы так меня наказываете?

Не хочу! Не буду! Требую продолжения лета!

Но таких меньшинство. Маленькая такая кучка отщепенцев. Большинство же настроено оптимистично. Школа для них — это круг друзей и единомышленников, с которыми приятно общаться и делиться самым сокровенным. Они всегда тебя услышат и выслушают.

Школа — это каждый день что-то новое, это путешествие в неведомым края, где не знаешь, что тебя ожидает на каждом шагу. Ты первооткрыватель, путешественник по неизвестным тебе еще краям.

Школа — это то, что объединяет всех. Не все станут учеными, артистами, академиками, но у всех в жизни была школа, учителя, одноклассники, контрольные экзамены.

Ну, что собрались, друзья? Форма готова? Рюкзак уложили? Букет для любимой учительницы? Тогда на старт! И вперед! К новым открытиям, к новым путешествиям в таинственные края!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль