Письмо "бывшему" / Андреева Рыська
 

Письмо "бывшему"

0.00
 
Андреева Рыська
Письмо "бывшему"
Обложка произведения 'Письмо "бывшему"'

Привет. Удивлен? Признаться, я и сама не ожидала от себя. Полгода, наверное, собиралась с духом чтобы написать: каково это, когда тебя используют. А зачем? Без понятия. Просто хочется. Как это все было глупо и нелепо. Сейчас вижу, и даже смешно становится, а тогда казалось все идеальным. Помнишь? Как познакомились? А первое свидание, помнишь? Если можно его так назвать… Как гуляли часами и про время забывали? Постоянные переписки в интернете до полночи?

А я помню. До сих пор. Каждую мелочь. Каждый жест. Может просто память хорошая? Ты ведь даже не в моем вкусе! Я никогда на таких парней не смотрела, мимо проходила. Изменил ты меня…и мне. Пришел, жизнь перевернул с ног на голову и сбежал быстренько. Хотя нет, перевернула я ее сама, ради тебя. Но не гордись, влюбилась то я не в человека – в образ, в ту смесь чувств и эмоций, которые испытывала, находясь рядом. Как мало мне оказалось нужно. И не хватило.

Запросы выросли с тех пор непомерно.

О, сейчас я понимаю – мы слишком похожи и слишком разные, чтобы быть вместе. А ты не сразу признался. Заморочил девушке голову! Слушай, может, хоть сейчас признаешься: зачем оно тебе надо было? Ни в жизни не поверю, что я тебе нравилась! Такое сразу видится.

Причем ладно ты, но я то куда смотрела? Нормально да, девушка за парня платит? Как там совесть? – не проснулась, нет? Хотя как может проснуться то, чего в принципе своем не существует?

Пишу, а саму смех разбирает! Нет, это ж надо – искренне верить, что это любовь! Ну-ну, настоящая, ага. И постоянная… Хорошие, крепкие розовые очки были – на века буквально.

Часто люди говорят: «Ничто не вечно». Все уходит и его сменяет что-то новое. Я склонна с ними согласиться.

У тебя, в принципе, так и получилось. Надеюсь, хоть с ней ты ведешь себя прилично? Не позоришь меня своим отношением к слабому полу? Ты же это умеешь.

Слава небесам – ты ушел из моей жизни. И знаешь, я даже рада, что сейчас одна. После тебя я научилась ценить такое «одиночество». Оно дарит гораздо больше, чем забирает. И уж точно не ограничивает!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль