Князь тьмы / Матосов Вячеслав
 

Князь тьмы

0.00
 
Матосов Вячеслав
Князь тьмы
Обложка произведения 'Князь тьмы'
Сказочная миниатюра

 

 

 

КНЯЗЬ ТЬМЫ

 

Я призываю Тьму, Тьма надвигается, но Свет ещё остаётся. Недолго ему светить.

Улучил я момент, заключил Светлую Деву в саркофаг-часы и вынул у неё сердце, но саркофаг закрылся и я сейчас не могу открыть его. Но её сердце ускользнуло от меня и повисло вверху.

Когда я дотянусь, сорву с того сука её сердце и съем, наступит полная Тьма. Мне помогут в этом мои верные слуги. Енот будеть рыть яму и землёй засыпать Свет. Сова будет летать и закрывать Свет своими крыльями. При помощи заклинаний я выращу у зайца уши, которые тоже помешают Свету.

Тогда я смогу открыть саркофаг-часы, остановить стрелки часов, а затем остановить и Время.

И тогда я, Князь Тьмы, буду царствовать беспредельно на всей Земле. Наступит вечный холод и вечная Ночь. Вечный снег покроет всю Землю.

Моя Тьма надвигается, но мне надо спешить. Скоро может прийти молодой Рыцарь. Он сможет открыть часы, своим поцелуем воскресить Деву и выпустить Время. Дева и Рыцарь соединятся в Любви. И тогда Свет восторжествует и заполнит всю Землю!

А я погибну.

Вот только бы дотянуться. Я весь высох от зависти, злости и бессилья старости. Боль пронизывает все мои оставшиеся суставы, когда я тянусь за этим суком, к её сердцу. А сердце смеётся, сверкает и дразнит меня с высоты.

Но что это? Я слышу сильные шаги молодого Рыцаря. Он идёт!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль