Морские байки. / Макушенко Вероника
 

Морские байки.

0.00
 
Макушенко Вероника
Морские байки.
Обложка произведения 'Морские байки.'
Подарочек.

 

Подарочек.

 

В части жизнь текла своим чередом. Всё шло по плану, без затей и передряг. Оживление морскому люду придал зашедший на разгрузку транспортный корабль. Служба технического обслуживания с интересом наблюдала за процессом. Кран поднял с палубы нечто невообразимых размеров. Все ахнули: на пирсе стоял деревянный короб размером с трёхэтажный дом. Начальник СТО Михалыч давай листать накладные.

— Ядрён корень! — пробасил он, — а куда же нам якорь от авианосца??? Мы ведь цепь заказывали! Мужики присвистнули, почесали тыковки — надо доложить начальству. По — видимому, произошла ошибка: перепутали код.

Пока суд да дело, звонки по инстанциям: «Заберите, мол, вещь за ненадобностью. У нас крупней сторожевиков, кораблей нет и в помине!» Тем не менее, подарок простоял около полугода, являясь местной достопримечательностью, пока его не забрали обратно.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль