От чего погибла Атлантида / Атлантис Мобайл / Бергер Рита
 

От чего погибла Атлантида

0.00
 
От чего погибла Атлантида

Кодэбл сидел свой мохнатой попочкой на кухоном столе, давая понять всем своим невозмутимым видом, что никогда не слышал от хозяйки слов о том, что коты не должны ходить по кухонным столам.

Брысь Кодэбл — зашипела Кэт, стараясь спихнуть кота со стола. Впрочем старания были напрасны, кот на кухонном столе

лишь довершал неряшливый вид квартиры, чья хозяйка явно была увлечена больше работой, чем домашним хозяйством.

— Кодэбл — интересное имя для кота проскрипел Крипий бесцеремонно открывая дверку холодильника и пялясь на одинокую кастрюлю в нем с обветренной гречневой кашей.

— Котэбл, Кодебл — игра слов типа, стараясь закрыть крышку холодильники прошипела Кейт заодно отпихивая ногой кота от него. Кот будучи обсервером события открытия двери холодильника реактивно среагировала на таковое, бросившись к нему и проталкиваясь сквозь ноги стоящих у него людей. Впрочем напрасно холодильник был явно пуст лишая надежды и кота и гостя на единственную земную радость — плотно и хорошо покушать.

— А вы …ну того …… кушайте …? — поинтересовался Кейт

— Еще как — невозмутимо ответил Крипий

— У меня есть макароны — спагетти пролепетала Кейт тянясь к пыльному навесному шкафу и доставая из него пачку спагетти.

— Спагетти — это не плохо задумчиво сказал Крипий.

— Присаживайтесь — пытаясь выдвинуть кухонный стул из под стола — продолжала лепетать Кейт — но тут вместе со стулом из под стола вылетел очаровательный кружевной женский бюстгальтер окончательно вгоняя в краску хозяйку.

— Как неловко получилось — заметил Крипий впервый как будто чуть оживляясь.

 

Минут через 20 Кодэбл чуть задумчиво глядел на поглощающего длинные спагетти недоутопленного Атланта, видимо размышляя над неразрешимой дилеммой стоит или не стоит просить спагетти для себя, так даже будучи голодным спагетти ему есть не хотелось.

Сидя за столом напротив гостя Кэйт тоже немного удивленно наблюдал как посланник неба уплетал спагетти, которые ей таки удалось найти в своем доме.

— Можно задать вам вопрос? Ну этот вопрос мучает все человечество много столетий, это было бы так здорово узнать на него ответ — стеснительным голосом спросила Кэйт.

— Можно как будто чуть недовольно, что его отрывают от спаггети — ответил Крипий

— Ну…от чего погибла Атлантида ?

Крипий чуть устало прикрыл глаза почти прекращая жевать спагетти — Атланты немного заигралось в виртуальные и вымышленные вещи….

— Что значит заигрались в виртуальные вещи? — удивленно спросила Кейт.

— Вы движетесь той же дорогой, что и мы когда то. 10 лет в вашей цивилизации если приходили в it контору там было 90% программистов, все начальники с техническим бэкграундом. Все было понятно контора пишет софт следовательно там большинство программисты. Если сейчас прийти, то там все какие то, аналитики занимающиеся непонятными делами, прожект менеджеры, скраммастера, и так далее. Среди программистов распространилась эта паразитическая модель поведения называемая софтскилами, я же это называю по старинке обычной хитрожопастью. Работать то кто будет? Фондовый рынок давно оторвался от реального производства на котором он когда то был основан. Отношение цен акций к прибыли достигли небесных значений. Слышала про библейскую притчу про Содом и Гоморру? Атлантиду тоже утопили по воле Божией.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль