Наш Астрал 7 / Уна Ирина
 

Наш Астрал 7

0.00
 
Уна Ирина
Наш Астрал 7
Обложка произведения 'Наш Астрал 7'

Мы с Юдифь зашли в спортзал и там сразу же наткнулись на Флавию. При виде её, меня, против воли, обуял страх. Для меня это чувство было постыдным, но не смогла его развернуть в обратку.

Флавия воззрилась на меня взглядом, сначала выражающим истерическое удивление, а через секунду — преисподнюю ярость. Мельком взглянув на Юдифь, я отметила, как напряглись её мышцы: её этот взгляд привёл в состояние полной боевой готовности. Когда Мегера вскочила с тренажёра, Юдифь сделала шаг, встав прямо передо мной. Тут только Флавия обратила на неё внимание. Взгляды телохранителя и бешеной скрестились, словно мечи средневековых рыцарей. Да и сами женщины в этот момент напомнили мне двух архаичных воинов, изучающих друг друга перед битвой, оценивающих характер и физическую силу друг друга. Я сказала «перед битвой»?! О нет, только не драка! О нет, пусть всё обойдётся без неё!

— Кто ты такая? — глухим, чуть дрожащим от ярости голосом спросила воительница, носящая имя Флавия.

— Я телохранитель Лили, — ответила воительница по имени Юдифь. Тон её был абсолютно ледяным. С бешеными только так и надо.

— Как тебя зовут?

— Юдифь.

Флавия ухмыльнулась.

— Дура, что защищаешь это ничтожное создание.

При этих словах Флавия приняла позу из какого-то неведомого мне стиля борьбы, оповещающую о начале поединка.

— Отойдите в сторонку, Лиля, — спокойно посоветовала мне Юдифь, в свою очередь становясь в позу, почти такую же, как у Флавии, но, как мне показалось, оборонительного характера. Я чуть-чуть не успела послушаться Юдифь. Флавия, раскатисто, по-мужски заорав, метнулась к моей Юдифь, намереваясь нанести ей поражающий, скорее всего смертельный удар. Юдифь молниеносно увернулась, успев при этом толкнуть Мегеру так, чтобы она оказалась подальше от меня. Флавия пришла в исступлённую ярость; Юдифь не могла ответить ей тем же, поскольку её психика не была больной, но её мастерство в этом неизвестном мне боевом учении не уступало мастерству Флавии.

Завязался бой, на который стоило посмотреть, но не так, в натуральную величину, а с экрана телевизора, ибо этот бой был также красив, как и жесток.

Сложная акробатика движений борющихся напоминала танец или, скорее, парное выступление спортивных гимнасток. Если бы при этом не наносилось столько сокрушительных ударов по друг другу, а иногда, в случае промахов, и по окружающим предметам! Сколько раз обе женщины, не будь они столь мастерски подготовлены, могли пасть замертво с проломленным черепом или сломанным позвоночником в области шеи. Если бы это всё было фильмом-боевиком, я бы с удовольствием полюбовалась этим действом и этими воительницами с блестящими от пота мускулистыми телами. Но нет же! Поединок шёл в прямом эфире, разворачивался на моих глазах и начался из-за меня. И я хотела что-нибудь сделать, чтобы остановить драку, пока не наступили последствия. Но ЧТО? — я не знала. О, эта дурацкая медлительность! Владей я хотя бы каким-нибудь боевым искусством, я бы вмешалась в бой, и вдвоём с Юдифь мы победили бы Флавию (ну, да, вдвоём на одного не честно). Но я не умела драться и никогда в жизни не дралась. А предпринять надо было что-то срочно: Флавия расходилась всё сильнее.

Пока я соображала (медленно, как умею), Флавия уже всё решила за меня. Она увернулась от Юдифь и кинулась в мою сторону. И в эту секунду она оказалась спиной к моему телохранителю, чего было достаточно для нанесения последней удара, повергшего Мегеру в нокаут. Честно говоря, я не ожидала от Юдифь такой расторопности, быстрота её движений была просто шокирующей. Ну да ладно. Дело было кончено. Мы побили Флавию (то есть, Юдифь побила Флавию!)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль