Наш Астрал 5 / Уна Ирина
 

Наш Астрал 5

0.00
 
Уна Ирина
Наш Астрал 5
Обложка произведения 'Наш Астрал 5'

— Приветище!

— Лила…

— Лиля.

— А? Я так и сказал. Лила, расскажи мне, как ты добираешься до меня, как находишь.

— Ладно, поделюсь с тобой механизмом осознанного сна. Может, ты освоишь эту науку, и в полку астральных путешественников прибудет… Только учти, в Астрале все прозрачные и лысые!

Хорошо. Для начала, выключаем свет и делаем тишину, а также избавляемся от подушки и одеяла. Удобно ложимся на спину, выпрямляем руки и ноги. Далее приступаем к выпрямлению мыслей, не избавляемся от них совсем, но делаем их тихими и мирными. Продолжаем успокаиваться. В конечном счёте, состояние покоя должно быть таким, что ты перестаёшь ощущать своё тело, его нет, осталось только лёгкое тихое дыхание. Держишь себя в таком состоянии до того момента, как очень сильно захочется закрыть глаза и погрузиться в сон. Закрываешь глаза, не агрессивно думая о том, что сейчас окажешься в золотом потоке. Кстати, золотой поток — это золотая Нить спящего, соединяющая его с Астралом. Так вот, думая о золотом потоке, ты сначала представляешь золотые разрозненные искорки вокруг себя, а затем начинаешь стараться потрогать их сознанием. Плавно ты оказываешься в золотой Нити. Здесь главное не потерять волю к осознанному засыпанию. Этот этап — самый сложный, по крайней мере для меня. Вначале от меня постоянно убегала воля, лезли всякие мысли посторонние, что мгновенно вышибало мою астральную сущность из золотого потока, и я просыпалась, разочарованная и раздосадованная. Потребовался примерно год каждонощных тренировок. Знаешь, когда уже всё начинает получаться, происходит упрощение в отношениях с Астралом. Ты и астральный мир словно привыкаете друг к другу, притираетесь, начинаете дружить. Астрал начинает проявлять к тебе терпимость что ли и уже не выгоняет из-за малейшей лишней полумысли.

— А дальше? Как в Астрале путешествовать?

— Я поделюсь своим способом. Допустим, я хочу посетить тебя. Для этого, прежде всего, мне надо знать, где ты живёшь, вплоть до мелочей. И вот я представляю перед собой большой глобус. Благодаря работе сознания, он должен быть чётким, не исчезающим от любой вибрации. Честно скажу, этот глобус такой классный! Его можно потрогать и ощутить состояние окружающего мира того места, которого коснулся. Например, потрогаешь Арктику, — пальцы ощутят ледяной холод; потрогаешь океан, — почувствуешь влагу. Можно погрузить руку внутрь глобуса, но там невыносимо горячо. Можно зацепить кусочек глобуса и растянуть его, как слайм. При этом, будет увеличиваться масштаб и конкретика той местности, которую ты зацепил для изучения.

— Продолжай, пожалуйста. Как ты путешествуешь Там?

— Я нахожу на глобусе нужную точку и ныряю в неё. Вот и весь сказ.

К сожалению, Мик, мне пора. У меня скоро зазвонит будильник. Я должна соединиться со своим спящим телом без испуга и напряжения. В противном случае, то есть при «жёсткой» посадке, последствия могут быть всякими разными, в том числе и вредными для здоровья.

До встречи, друг!

— До встречи.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль