Кричащее молчание / Козлов Александр
 

Кричащее молчание

0.00
 
Козлов Александр
Кричащее молчание
Обложка произведения 'Кричащее молчание'

 

Жаркий день. Шумный город. В воздухе — пыль. Скверик у многоэтажки. Скамейка. На ней двое. Он и она. Молчат.

 

Ни с чем не соизмеримое чувство одиночества присуще большинству людей, которые не нашли себя в этой полной коллизий и противоречий жизни, не смогли отыскать и ступить на стезю, ведущую (или обещающую привести) к желанным целям, обрекли себя на обыденное пустословное и — временное существование в объятиях немилосердного мира, исполненного склок, страстей, условностей, обязательств и пропитанного стадным инстинктом выживания в условиях бескомпромиссного общественного устройства, не оставляя надежды на перемены к лучшему, но при этом ничего не предпринимая для того, чтобы изменить ситуацию — вступить в бой с вопиющей, подавляющей волю обыденностью…

 

Он кашлянул. Она вздохнула. Снова ни звука. Они не знали друг друга. Просто сидели на скамейке в скверике у многоэтажки, а вокруг шумел пыльный город в жаркий день.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль