Высшие Небеса / Истории (соавторство) / Лещева Елена
 

Высшие Небеса

0.00
 
Высшие Небеса

 

 

 

 

 

Небеса. Небо. Земля.

 

Всё что написано в книге правды, отпечатывается на нас. Мы — люди. Стремимся к совершенству. Порой мы можем совершать неоправданные действия, которые в свою очередь несут: Надежду или Поражение.

 

В нашей вселенной есть много миров, но наш мир, он — настоящий. Тот мир, который создан для того, чтобы пройти все невзгоды и печали. Взойти на вершину славы… и окунуться в блаженство. Но сперва, нужно дойти до этой цели и начать действовать.

 

Наша жизнь никогда не стоит на месте, мы постоянно двигаемся: назад или вперёд, каждый сам выбирает траекторию. Каждый из нас не раз ошибался, а потом пытался изменить, перечеркнуть в один момент или вернуть...

 

Мы не раз сталкивались с тем, что не можем объяснить или понять. Были ситуации, словно кто-то отталкивал нас от быстро проезжающей машины или предупреждал об опасности события или момента. Что находится за этой занавесой, которой мы не способны открыть?

 

За нами постоянно наблюдают. Ангелы. Кто-то в них верит, кто-то нет. Кто-то верит во что-то своё, а другие верят в себя и в свои силы.

 

За гранью нашего мира живут Они. Те, кто оберегают нас на протяжении всей жизни. Как они оказываются рядом? Никто не знает, лишь только строить догадки. Их мир отличается от нашего, он полон света и надежды. Мы не замечаем их, но порой ощущаем чьё-то лёгкое присутствие рядом.

 

Они помогают человеку справляться с невзгодами и болью. Боль, которая отпечатывается в нас самих, может оставаться — вечно.

 

 

 

 

 

Помимо Ангелов, есть и Бесы.

 

Бесы. Существа противоположные Ангелам. Выполняют тоже миссию, но совершенно иную. Впрочем, вам это известно.

 

В этом мире, мы — гости. Каждый из нас сам решает, кем ему быть и кем ему стать. Каждый сам выбирает путь истины, или путь грехов и страстей.

 

Не каждому человеку дано, познать «Того», чего он и не достоин. Ведь в этом мире, есть тот, кто любит нас… кто прощает нам все грехи. Имя ему — Бог.

 

Бог. Высшее существо. Который обладает, мощной властью над всеми. От его взора… никому не скрыться. Он видит абсолютно всё, может быть сразу, в нескольких местах одновременно и даровать нам благодать, которая исцеляет нас от боли и страданий.

 

Всё в этом мире должно быть гармонично. Порядок и Хаос. Вечная война — Света и Тьмы.

 

Поэтому, ты не одинок в этом мире. Даже если ты останешься один, даже если у тебя не останется сил...

 

Просто — Верь...

 

И тогда. Господь услышит тебя, сквозь многочисленных просьб и молитв. Подарит тебе — Второй шанс.

 

Дальше продолжить свой путь...

 

Открывает Бог судьбу,

Вечно — им гореть в аду!

Ты прости им все грехи...

Их — помилуй полюби...

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль