Дух кота / Хрипков Николай Иванович
 

Дух кота

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Дух кота
Обложка произведения 'Дух кота'
Про кота Мурра
Кот с характером.

 

 

 

 

 

 

Дух кота

 

 

 

 

 

Мурр теперь появлялся в доме очень редко. Приходил он грязный, шерсть на нем висела клочками, морда поцарапана. Возле носа, там, где росли усы, часто видна была запекшаяся кровь.

Оглядывал стены, подходил к пустой миске, обнюхивал ее и снова исчезал. Он мог пропасть на весь день и появиться только утром. А иногда его не было несколько дней. Где он был, остается загадкой.

Костик тоже теперь целыми днями пропадал на улице. Уроки он не учил, хотя и всю зиму не открывал учебников, считая это не только совершенно бесполезным, но и вредным для здоровья занятием. Он не понимал тех ребят, которые делали это. Ведь вокруг столько интересного и такая масса увлекательных занятий, разных игр. В конце концов, можно просто посидеть на лавочке.

Попинать мячик или пустую полторашку, залезть на дерево, сидеть там свистеть и улюлукать, пугая прохожих, особенно девчонок, которые такие трусихи, будут визжать и шарахаться.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль