Мокрый халатик / Меллори Елена
 

Мокрый халатик

0.00
 
Меллори Елена
Мокрый халатик
Обложка произведения 'Мокрый халатик'

При моей работе я гораздо чаще слышу проклятия, чем благодарности. Как же, бабушка, которая меня крепче в разы, не получила желаемой порции моего сочувствия! Как же, не выписала молча бюллетень школьнику-симулянту! Как же, не купила за свой, поверьте небольшой оклад, для шестидесятилетнего мужчины анальгин с но-шпой! Он же работал всю жизнь! Он заслужил! А что заслужила я? Во что за десять лет этой проклятущей работы превратилась? В серую ненавидящую всех тетку? Никогда бы не стала в медицинский поступать, если б знала, что за работа у терапевтов на самом деле…

Да еще и муж у меня ревнивый. Просто до безобразия. С тем не разговаривай, тому не улыбайся, юбки короткие не носи. А вот сам… Тиран. Сатрап… Так и хочется выкинуть что-нибудь эдакое. Что-нибудь неожиданное. Что-нибудь. Просто что-нибудь…

А там, наверху, все наши мысли слышат. Даже мои. Даже запрятанные в самой глубине души и вытаскиваемые оттуда в минуты полного одиночества. Даже самые невероятные. Даже те, в которых самой себе стыдно признаться. Даже те, которые позволяют почувствовать себя хотя бы в мечтах сексуальной, желанной и… удовлетворенной…

А моя главная мечта… Вернее мой главный мечт — это Он! Какой же Он красивый! Когда Его вижу, я просто бабочек могу в животе сачком ловить. И, чтобы ему понравится готова даже но-шпу с анальгином каждому дедуле покупать. Тфу. Тфу. Тфу. В общем, влюблена я. Давно. Безнадежно. Горячо. В примерного семьянина и самого лучшего на земле начальника. Заведующего терапевтическим отделением нашей богом забытой поликлиники. В Него. В Сергея Андреевича.

И так бы и остались мои мечты услышанными, но неотвеченными Небесной канцелярией, если бы не труба. Простая такая труба с холодной водой и старой ржавчиной…

Сижу я, никого не трогаю у себя в кабинете. Пью чай, считаю дни до зарплаты, пытаюсь придумать, как раскрутить мужа на новые сапоги — надоело в дырявых ходить, пять лет для сапог — это таки немалый срок. И тут это… Трубу прорвало… Прямо на меня вылилось, казалось, несколько ванн холоднючей воды. Почувствовала себя Ихтиандром. Прокляла всех сантехников мира. И, продолжая костерить на чем свет стоит, только уже нерадивое начальство как раз в прошлом месяце отказавшееся внести в смету расходов капитальный ремонт нашего крыла больницы, рванула к виновнику моего мокрого состояния.

Чуть дверь с петель не сорвала… Стоит, гад, смотрит на меня удивленно так, с недоумением. Красииивый! Как никогда. Бабочки полетели, голова закружилась, внизу живота резко потеплело и повлажнело, хотя казалось бы куда уже мокрее после неожиданного душа, сердце застучало так, что в висках заломило и в глазах потемнело… Дальше не помню… Хотя… Какие-то незначительные мелочи: упершийся мне прямо в живот край деревянного стола; мокрые волосы, прилипающие к лицу и не позволяющие увидеть ничего вокруг; резкие толчки, все туже закручивающие в спираль все мои ощущения; крупные мужские ладони жестко до сладкой боли сжимающие мои ягодицы; его тяжелое дыхание прямо в такт моим всхлипам; взрыв оргазма, вычеркнувший меня на пару минут из жизни…

Интересно, как там мой кабинет поживает? Воды по колено или уже по грудь?..

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль