Язык Богов. 16. Созерцание / Казаков Виталий
 

Язык Богов. 16. Созерцание

0.00
 
Казаков Виталий
Язык Богов. 16. Созерцание
Обложка произведения 'Язык Богов. 16. Созерцание'

Созерцание. Любой из нас понимает смысл этого слова на образном уровне. возпринимая эти образы и ассоциации, складывая эти ощущения в картины, ощущая, на безсознательном и сознательном уровнях проникновение окружающего мира в наше Я, а нашего Я в глубину созерцаемого…

 

Одно слово… а какой глубокий смысл!

 

А теперь давайте «опустимся на Землю» и попытаемся какому-нибудь англичанину с помощью их глаголов «ту си» и «ту лук» ( смотреть) объяснить понятие «созерцание». Ничего у нас не получится. Для этого нам понадобится объяснить ему каким образом проистекает процесс отражения окружающего мира в нашей душе и каким образом мы проникаем мысленно в окружающий нас мир. И потратим мы на это уйму времени и сил, и ещё не факт что всё, что мы объяснили, будет понято им в соответствии с нашими представлениями.

 

Откуда такая разница в мироощущении разных народов?

 

В этом с вами сейчас и разберёмся.

 

Как же так получается.

 

Для этого нам придётся вернуться в глубь веков.

Некогда наши предки обжили эту планету. О том, как это было рассказывает нам Гамаюн — птица вещая. В начале Род (наши предки) был заключён в яйце (космический корабль яйцевидной формы). Уточка (корбль-разведчик) нырнула в синее море (космическое пространство) и через три года вернулась (точка невозврата)… так «уточка» «ныряла» два раза. На третий раз она принесла в клюве землю (пробы грунта). Земля оказалась пригодной для жизни. Вот так и поселились на ней наши предки. Так что зря «зомбоящик» пугает нас «пришельцами». Мы с вами и являемся этими самыми пришельцами, вернее их потомками.

 

К чему это я? Да к тому, что то, что «общечеловеки» называют Развитием, на самом деле является Деградацией. И можете представить, насколько мы деградировали по сравнению с нашими предками, легко умевшими перемещаться, как в рукаве галактики и в самой галактике, так и совершать межгалактические перелёты. Для нас труднодосягаема даже соседка наша, Луна.

 

Та же деградация наблюдается в языке. Древние виды письменности были Образными: Всеясветная Буковица 147 Буковиц — Образов, это не считая надстрочных и подстрочных знаков, ха-Арийская Каруна 144 основных и 112 дополнительных, всего 256 Рун-Образов. Есть и другие виды письменности — Глаголица, Молвица, Тьяраги. Причём в каждом из знаков, будь то Руны или Буковицы заключено по 144 самостоятельных Образа. Жреческое же письмо — Обьёмно-Смысловая Азбука состояла из 1234-х Знаков. Что мы имеем на сегодняшний день? 33 буквы не имеющие образного наполнения. Это прогресс или деградация? Ответ очевиден.

 

Как же так произошло?

На эту тему написано много книг и большинство авторов сходятся в том что на определённом этапе произошло расслоение некогда единого НаРода на более мелкие Роды, а язык тоже «раздербанили», извините за резкое слово, но иначе не назовёшь. В Библии написано, что до Вавилонского столпотворения на Земле жил один народ и язык имел один (т. е. единый). И это правда. Но дальше идёт откровенная ложь, которую большинство не задумываясь принимает за чистую монету. Яхве « смешал языки» и народы перестали друг друга понимать. Один народ и один язык невозможно смешать! Чтобы смешать нужно иметь как минимум два компонента! Что это «погрешность перевода? Возможно. Если понять слово «язык» в его древнем смысле «народ», то понятно смешались народы, а не слова, звуки и буквы. Не зря эта местность называется Месопотамия (Место, где смешано потомство). Встаёт вопрос, с кем смешивали ОДИН народ? Тоже, как минимум, два компонента нужно. Но об этом уже придётся писать отдельную статью. Мы связаны рамками «языковой проблемы» к ней и возвращаемся. Понятно, что не смешаны языки были, а разделили язык, как имущество. Понятно, что процесс был не единовременный, а длительный. А разделились народы-языки на две основные группы. Вдумайтесь в названия Арктика и АнтАрктика (Ант(и)Арктика. Понятно? Вот отсюда и проистекают корни Древнеегипетской системы Жреческого управления. 10 Высших Жрецов Севера, 10 Высших Жрецов Юга, во главе каждого клана по Верховному жрецу, итого «22 бугая пинают один мяч». Так это же футбол! Правильно, только вместо мяча Земной Шар. Одни пошли по пути «ЦыВилиЗаЦыонному» другие попути Сохранения Традиций. На чьей стороне сейчас перевес? Угадайте с трёх раз. И что мы имеем сегодня? Именно эти два пути и явились в результате причиной «взаимонепонимания» ранее между Севером и Югом, а сейчас между Востоком и Западом. Восток дело тонкое…

 

Вот так «Созерцая» окружающую РеАльНость и ДейстВительНость мы с вами немного приблизились к пониманию произходящих процессов.

Продолжение следует…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль