Детская Площадка / Invisible998 Сергей
 

Детская Площадка

0.00
 
Invisible998 Сергей
Детская Площадка
Обложка произведения 'Детская Площадка'

Ронни и Клэр вечером возвращались с ресторана. После проливного дождя, который устроил на дороге большие лужи, воздух стал настолько чистым и свежим что вывел на улицу местную молодежь, которая с веселыми криками высыпала на улицу. В некоторых местах протекали длинные ручейки, и Клэр пыталась их обходить, чтобы не намочить свои только что купленные туфли. На этой неделе у нее был день рождения, и она с Ронни решила отпраздновать его вместе вдвоем в этом ресторане. Увидев на другой стороне тротуара Деймона, их старого приятеля, она окликнула его:

— О-о-о! Какие люди! — Заметив их, он перебежал дорогу, и чуть не упав в глубокую лужу, проговорил:

— Я вижу, вы сегодня напились. — Доставая из своей спортивной сумки футбольный мяч, он решил показать Клэр новый финт, которому тот научился. Но с первого раза у него не вышло.

— Дай сюда! — Ронни отобрал мяч у Деймона и со всего размаху влупил по нему. Мяч, сделав большую дугу, приземлился на территорию детского сада.

— С таким подходом к делу, ты никогда не станешь футболистом. — Деймон метнулся к высокому забору, который ограждал детский сад, ловко вскарабкавшись по нему.

— Подожди! — Остановила его Клэр. — Я что-то видела там. — Показав в сторону детского домика, она добавила:

— Это маленькая девочка из фильма "Звонок".

— Она заберет твою душу! — Со смехом добавил Ронни, не сводя взгляда с Деймона, который спрыгнув на землю, оказавшись на территории детского сада. Отряхивая свою одежду, он невольно обернулся назад, услышав за собой едва слышный голос. Повернувшись, Деймон увидел, что к нему со стороны главного входа в детсад с удивительно быстрой походкой стал перемещаться некий силуэт.

— Ребята… — Растерянно проговорил он. Увидев, что они продолжили движение, не услышав его, обернулся. Силуэт человека сокращал расстояние между ним и Деймоном, как тот подбежал к железным воротам сада, закричав:

— Ребята, это уже не смешно...

— Ты забыл свой мяч, горе-футболист! — Съязвила Клэр. Деймон обернулся, но никого не было. Лишь холодный ветерок прошелся мимо него, накаляя тем самым ситуацию.

— Тебе принести подгузники? — Ронни, не сдерживая смеха, подошел к воротам детского сада, чтобы разглядеть своего испуганного друга. Но Деймону было не до смеха; силуэт, который приближался с неимоверной скоростью, неожиданно исчез. — Наверное, мне все же мне показалось. — Произнес он, подходя к воротам, за которыми стояли Клэр с Ронни. Посмотрев по сторонам, Деймон обнаружил, что его футбольный мяч пропал из виду. Озноб пробежал по его спине. Подойдя к веранде, возле которой находился мяч, он взглянул на ее крышу. Тщетно. "Мистика какая-то", подумал про себя Деймон. Но как только он развернулся, чтобы вернуться к Ронни и Клэр, то услышал снова знакомый детский стон. Поворачиваясь назад, первое что увидел Деймон, мяч, лежащий на земле. Не успел он сделать вдох, как на крыше в трех метрах от него появился все тот же силуэт. На этот раз он стоял молча, смотря на Деймона. "Это маленькая девочка" подумал он.

— Как ты здесь очутилась. — Долго не думая, она спрыгнула с крыши веранды, направившись к Деймону.

— Я расскажу твоей маме… — Не успел он договорить, как девочка прыгнула на него, укусив того в шею. Резко отбросив ее на землю, Деймон дотронулся до своей шеи, из которой обильной струей сочилась алого цвета кровь. Почувствовав ее запах, девочка вновь набросилась на пострадавшего, сбив того на землю.

— Господи, да что же такое с ней! — Закричала Клэр, не веря в происходящее на детской площадке.

— Убери от меня руки! — Захлебываясь в собственной крови, прокричал Деймон.

— Бежим! — Увидев, что Ронни в ужасе от такой сцены кинулся бежать, Клэр пустилась за ним следом. Оставив своего товарища умирать, который криками звал о помощи, они добежали до ресторана, в котором совсем недавно отмечали ее день рождения. Но увидев, что оттуда в страшном крике выбегают люди, Ронни остановив Клэр, произнес:

— Беги за мной! Я знаю быстрый путь домой.

Пробегая мимо детской площадки, Ронни невольно взглянул на то место, где они оставили их друга Деймона наедине с девочкой зомби. Но, не обнаружив их там, остановился.

— Рон! Ты с ума сошел? Нам надо уходить.

— Постой… — Его глаза нервно бегали, пытаясь найти на территории детского сада Деймона. Но ни девочки-зомби, ни их друга нигде не было. Увидев вдалеке стоявшую машину с включенными фарами, Ронни с Клэр добежав до нее, стали барабанить по ее стеклам. Но увидев, что на водительском месте никого нет, попытались открыть переднюю левую дверь. Открыв ее, они испытали нечеловеческий ужас— водитель, или можно сказать то, что от него осталось, лежал на сиденье, а над его безжизненном телом склонился Деймон. Пожирая его плоть, он заметил только что появившегося Ронни, который, не веря своим глазам, продолжал смотреть за этой картиной парализованный собственным страхом.

В тот вечер ни Ронни, ни Клэр не выжили. Вместо того, чтобы спасти друга, они хотели спасти свои жизни, но были убиты Деймоном, который расправился с ними поодиночке, вернув тем самым им свой должок.....

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль