Мои уроки. Урок 13. Трамвай желаний / Шарова Лекса
 

Мои уроки. Урок 13. Трамвай желаний

0.00
 
Шарова Лекса
Мои уроки. Урок 13. Трамвай желаний
Обложка произведения 'Мои уроки. Урок 13. Трамвай желаний'

Давайте пофантазируем. Вот только представьте себе, что в вашем городе с этого дня начал работать маршрут под названием: «Трамвай желаний».

Чтобы вы сделали? Поехали бы на нем? Ведь я уверена, у вас есть желание и думаю не одно. А трамвай волшебный, ну правда. Стоит только сесть в него, и купить счастливый билет, в этом трамвае все билеты счастливые. И вот оно, можно загадывать желание. Но есть только два условия — желание должно быть искреннее, от чистого сердца, так сказать. Многие, проанализировав себя, свои мысли, чувства и ощущения, идут на остановку, покупают билет и загадывают желание, и ждут, ждут исполнения желания, а его нету, нету исполнения. Они еще ждут. Вот тут-то они вспоминают, что было два условия, правда, вспоминают не все, к сожалению. Второе условие, такое же простое, как и первое — нужно двигаться по направлению к своему желанию.

Вспомните детей! Когда они, к примеру, хотят игрушку, они о ней говорят, они тащат вас в магазин, смотрят на нее, а иногда берут в руки и трепетно прижимают ее к груди. Станьте ребенком! Возьмите свое желание и прижмите его к груди, погладьте, приголубьте. Оно сбудется, у кого-то сразу, у кого-то не так быстро. Но если это искреннее и вам очень нужно, то это обязательно произойдет. Разрешите себе иметь это желаемое, поверьте в то, что оно уже ваше.

 

Что я возьму с собой :

— Позволить себе мечтать!

— Поверить в то, что многого можно добиться, если только захотеть.

 

P.S. Мечты сбываются там, где в них верят и идут к ним на встречу!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль