Мои уроки. Урок 7. Сценарий / Шарова Лекса
 

Мои уроки. Урок 7. Сценарий

0.00
 
Шарова Лекса
Мои уроки. Урок 7. Сценарий
Обложка произведения 'Мои уроки. Урок 7. Сценарий'

Всю свою жизнь я старалась быть на кого-то похожа: на хорошую девочку, умную одноклассницу, стройную подругу, вкусно готовящую соседку и т.д.

Вся жизнь была для кого — то или для чего — то. Жизнь была наполнена ожиданием. Ожидание… Красивое платье, для особого случая, красивая посуда, для праздничных застолий, которые обязательно произойдут в самое ближайшее время.

Мы говорим не то, что хотим, а то, что хотят от нас услышать. Живем жизнью для других, а надо для себя. Ссылаемся на людей и обстоятельства, не желаю брать на себя ответственность за свои действия или бездействие. Ждем от людей чего — то, а они — люди, даже и не думают это делать, да и не должны.

Мы живем по какому — то выдуманному сценарию. А когда в нашу жизнь врывается нечто не запланированное — расстраиваемся, обижаемся и плачем. Искренне стараемся не разочаровать "зрителей" — окружающих нас людей, которые вскоре о нас забудут и им не будет до нас никакого дела.

Что же делать? Как жить дальше? Не строить планов, не ставить целей? Совсем нет!!! Просто все просто! Надо жить и радоваться каждому дню, и всему, что приходит вместе с ним. Не ждать, не надеяться, не накручивать себя, а просто жить. Жить так, как подсказывает сердце. Любить себя, таким какой есть. Принять себя, а если есть что — то что не устраивает — меняться, развиваться, идти вперед. Жить не вороша прошлое, не грезя о будущем. Жить, вдыхая воздух настоящего. Жить, не теряя времени на пустое, не нужное именно Вам. Иногда становиться ребенком, барахтаться в снегу, обливаться водой, делать то, что хочется. Жить так, чтоб каждая минута приносила удовольствие, чтобы потом не жалеть о потерянном безвозвратно времени.

Мечтайте! Творите! Не бойтесь быть не понятыми! Будьте собой! Это ваша жизнь! Вы автор своей пьесы под названием — "Жизнь". Никто другой не проживет вашу жизнь лучше вас это сможете сделать только Вы.

 

Что я возьму с собою:

— Твоя жизнь только твоя, и только тебе решать какая она будет.

— Для всех хорош не будешь, стань хорошим сначала для себя.

— Моя жизнь — мои правила! Мне лучше знать чего я хочу!

— Пора на сцену, занавес уже открыт!

 

P.s.: Живите сейчас, не откладывайте жизнь на потом!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль