Бой за планету / Проняев Валерий Сергеевич
 

Бой за планету

0.00
 
Проняев Валерий Сергеевич
Бой за планету
Обложка произведения 'Бой за планету'
Бой за планету

Хорошая дорога и круиз-контроль всегда убаюкивают. Даже тяжёлый рок начала века звучит, как колыбельная. Неудивительно, позади осталась далеко не одна сотня миль. В этой ситуации приходится надеяться только на умную систему безопасности автомобиля. Она знает своё дело. Где надо — притормозит, где-то выдержит безопасную дистанцию, а в крайнем случае остановит авто. Дин и Рик — друзья с детства, неженатые молодые парни ехали в отпуск на море. Пусть не такое чистое, как в детстве, но солёное и креативное. А главное, что там есть, где “оторваться”! Пляжи просто кишат от юных загорелых красоток с внешностью супермоделей! Судьба распорядилась иначе: почти мельком они заметили стоящий на обочине красный авто с двумя загорелыми девушками. Вернее, они стояли у капота своей машины, наклонившись в моторный отсек. Длинные стройные ножки, глубоко вонзившись в короткие шорты, грациозно комбинировали с модельными ягодицами, переходящими в стройную талию. Чуть поровнявшись с ними, парни замерли от от их очаровательных улыбок и призывного жеста о помощи. “Остановка по требованию” была выполнена мгновенно: их авто, поднимая пыль обочины, замер в нескольких метрах от машины девушек. Обе — очаровательные блондинки. Та, что повыше, одарила неотразимой улыбкой:

— Мальчики, вы не поможете нам?

Едва оба “спеца” наклонились над двигателем, как он странным образом, завелся сам. Девчонки, предложили:

— Мы так устали! Вы не составите нам компанию выпить кофе? У нас еще горячий, в термосе. Присядем?

Парни просто не могли отказать, казалось, что удача просто сама прыгает им в руки. Присели. Блондинка пониже достала термос с кофе. Электрозамки дверей щелкнули, и парни не поверили своим глазам. Девушки, срывая друг с друга одежду, начали драться! Почти незаметно, одна из них нажала кнопку “SOS”. Минута…, и сверху раздался вой полицейского вертолёта. Он, приземлившись прямо на трассе, полностью перекрыл движение по ней. Небольшой, с виду, салон, выпустил почти десяток отлично экипированных и вооруженных бойцов полицейского спецназа. Как дежавю — щелчок открывающих двери авто замков, и оба парня лежат лицом в асфальт! Визгливый фальцет начальника поверг в ступор:

— Вы! Подонки! Обвиняетесь в попытке изнасилования этих двух девушек!

Этот, необитаемый ещё десяток лет назад, остров за годы успел неузнаваемо преобразиться. Появились отлично оборудованные причалы, которые расцветились флагами и гербами дорогостоящих яхт. В зелени острова утопал целый жилой гостиничный комплекс с бассейнами и конференц-залом. Именно здесь и сейчас решалась судьба планеты. Публика собралась странная — некрасивые мужеподобные женщины..., и ни одного мужчины! На трибуне восседало ужасное, в нашем понимании, существо: нечто горбоносое с запавшими глазами, обвисшими, как у гоблинов, ушами, и резко очерченными костями скелета конечностями. Оно, шамкая длинозубым ртом, возвестило:

— Мы в шаге от господства на этой планете! Эти мужеподобные твари пусть подавятся своими игрек хромосомами и гормонами! Они больше никому не нужны. Мужчины должны исчезнуть с этой планеты навсегда! Новые технологии открыли нам путь к искусственному воспроизведению себе подобных! Только мы имеем право на существование!

Председатель снизила голос до загадочного: “Я уполномоченно вам заявить, что наши инопланетные спонсоры передали нам очередной транш технологий. Это новые заготовки женщин-супермоделей! Они способны заманить в ловушку абсолютно любого мужчину. Пройдет совсем немного времени, и все они будут доживать свои никчемные остатки жизни в тюрьмах и концлагерях”. На сцену вышли те самые две девушки, с которыми Рик и Дин имели несчастье встретиться. В зале прошла волна возмущения: “Боже мой! Они просто уродины! И на это “клюют” тупые особи?”

Госпожа-председатель подняла руку:

— Тихо! О вкусах недоумков не спорят! Это наша наживка. Пусть работает… Здесь и сейчас рулят феминистки! Переход к власти трансгендеров уже не за горами. Я уполномочено вам заявить, что наш спонсор сегодня здесь. Встречайте!

Из-под трибуны вышло нечто, метрового роста с чёрными миндалевидными глазами. Они, как тень пустоты, выглядели именно так…

Герман Стерлигов — личность неординарная. Не каждый может вот так бросить миллионы в столице и уехать в глубинку России. Его лозунг: “Ближе к христианству и природе!” Натуральные, свои, продукты, понимающая жена, и куча деток — что ещё надо, чтобы встретить старость? Странная философия жизни на стыке христианских заповедей и язычества пугает городских обывателей. Но они, не менее странным образом, к тянуться к нему.

— Может не надо нам возвращать власть амазонок? — спрашивает он. — Пусть женщина так и останется “за мужем”. А тот пусть не ленится. Встаёт “петухами”, а вечером, после захода Солнца, сам будет “петухом”. Женщина должна всегда остаться желанной для мужчины.

Прошли годы. Россия не поддалась на уловки толерантности. Именно отсюда пошло возрождение, предсказанной Вангой, духовности. “А что с кораблём “серых”? — спросите вы. Да ничего! На нём просто испытали новый комплекс “С-500”! Удачно! Тестостерон провоцирует на новые боевые изобретения. Такова диалектика жизни… Воин всегда должен оставаться защитником...

*****

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль